Раздача [Слив темы] Пошаговая схема хорошего заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Схема рабочая, но лично я не могу разводить и красть чужое. Можно когда то и оказаться на месте жертвы и будет очень неприятно.
поддержу с одним отступлением - на месте жертвы можно оказаться и не применяя данных схем!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин, да что вы городите? Вы воруете деньги не у честных людей, вы воруете грязные деньги у кидал итд. Карж возможно
 

Блин, да что вы городите? Вы воруете деньги не у честных людей, вы воруете грязные деньги у кидал итд. Карж возможно
а воровать у кидал это же совсем другое дело и законом поощряется ;)
 

Схема то рабочая, но не честная, рано или поздно вычислят.
Кто вычислит? Вася, который у другого Васи украл 10000 - он пойдет в полицию и скажет у меня украли ворованные деньги с не моего кошелька????
 

элементарная безопасность и никто вас не вычислит.Вот только если не полный вася купил у вас кошель то первое что он сделает это поменяет все что можно и отключид доступ с приложения,это оленем надо быть полным чтобы не проверить все перед переводом крупной суммы
 

"Радует, что создатель изначально говорит о некой серости проекта. Я бы назвал это чернотой чернотной. За воровство нужно отрезать руки. И не важно у кого ты воруешь - у вора или у честного гражданина. Я с данной схемой ознакомился только для личного развития. Применять не стану. Украв 100 рублей потом заплатишь в несколько раз больше..." Целиком и полностью поддерживаю. Вор должен сидеть в тюрьме.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху