Раздача [Слив темы] Пошаговая схема хорошего заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бьорн писал, что в паблике.
Тебе портфель, что ли?
насчет школы ТС - ты прав) вот не большой мой лог переписки с ним )
4ae78a25a97e.jpg


p.s.: сорри за качество, последниие слово отправлено мне 08.08.15 - ху*лопан )) не знаю к чему и зачем ТС так сделал, хотя диалог вели с ним 4 )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
насчет школы ТС - ты прав) вот не большой мой лог переписки с ним )
4ae78a25a97e.jpg


p.s.: сорри за качество, последниие слово отправлено мне 08.08.15 - ху*лопан )) не знаю к чему и зачем ТС так сделал, хотя диалог вели с ним 4 )
Слышишь, барыга) Сам толкаешь свой паблик и лезешь еще тут. Мне кинуть переписку с аськи, где ты пытался кинуть меня на 2 000 рублей?
 

кинь ссылку, если не п...бол
Даже такое написание МАТ.
насчет школы ТС - ты прав) вот не большой мой лог переписки с ним )
4ae78a25a97e.jpg


p.s.: сорри за качество, последниие слово отправлено мне 08.08.15 - ху*лопан )) не знаю к чему и зачем ТС так сделал, хотя диалог вели с ним 4 )
Слышишь, барыга) Сам толкаешь свой паблик и лезешь еще тут. Мне кинуть переписку с аськи, где ты пытался кинуть меня на 2 000 рублей?
Я удалю тему если не будет корректого поведения в теме.За мат и провоцирование БАН гарантирую.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Слышишь, барыга) Сам толкаешь свой паблик и лезешь еще тут. Мне кинуть переписку с аськи, где ты пытался кинуть меня на 2 000 рублей?

1. Я не барыга, так как я ничего не продаю.
2. Моя тема не паблик, либо если ты так считаешь - докажи, мою тему ты в глаза не видел :)
3. Да, давай почитаем, как я хотел тебя кинуть:Dя не знаю твою аську и соотствено ты не знаешь мою, но раз есть такие логи - давай :)

все уже и так поняли, что ты школьник, успокойся ;)
 

Даже такое написание МАТ.


Я удалю тему если не будет корректого поведения в теме.За мат и провоцирование БАН гарантирую.

хорошо, извеняюсь, если нарушил правила - можете удалять посты.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Обалдеть, им сливаешь платную инфу - а тебя школьником называют {n11}
 


Суть не в том, ЧТО ты слил, ПОЧЁМ брал и т.д. Тебе как бы намекают на манеру общения твою. Если быдло придёт в ресторан и подгонит кому-то бутылку шампанского со словами "Ну чё, *ба, говори, какой я о***нный", а потом еще будет наугад раскидывать записки примерно такого содержания:
4e403f83104d.jpg

ce7e8501e225.jpg

то бутылка эта не сделает его джентльменом.

P.S. Уважаемый Velial, прошу прощения за слова со звёздочками, но суть иначе не выразить.
Опапа попался. Мультиакк? RossoNero и SportSoft - твои два акка. Запалился, так как 8.08 я писал не тебе.


Модераторы, прошу проверить его 2 акка на мульт.
There are no known multiple accounts for this user. Это первое.Второе если не прекратите в теме заниамться троллингом и флудоблудством я вас обох отправлю в бан и притом надолго.Если не понятно с первого раза.
 

Радует, что создатель изначально говорит о некой серости проекта. Я бы назвал это чернотой чернотной. За воровство нужно отрезать руки. И не важно у кого ты воруешь - у вора или у честного гражданина. Я с данной схемой ознакомился только для личного развития. Применять не стану. Украв 100 рублей потом заплатишь в несколько раз больше...
 

Радует, что создатель изначально говорит о некой серости проекта. Я бы назвал это чернотой чернотной. За воровство нужно отрезать руки. И не важно у кого ты воруешь - у вора или у честного гражданина. Я с данной схемой ознакомился только для личного развития. Применять не стану. Украв 100 рублей потом заплатишь в несколько раз больше...
100% согласен
 

Тема интересная, но даже не серая, а савсем чёрная, правильно написали, под статейки тянет, Хотя, деньги поднять можно. Правда, их мало, чтобы выйти, поэтому надо хорошо шифроватся, короче, тема не для каждого.
 

Радует, что создатель изначально говорит о некой серости проекта. Я бы назвал это чернотой чернотной. За воровство нужно отрезать руки. И не важно у кого ты воруешь - у вора или у честного гражданина. Я с данной схемой ознакомился только для личного развития. Применять не стану. Украв 100 рублей потом заплатишь в несколько раз больше...
детишки наивные прям читаю и умиляюсь украв 100 руб и тд.
по логике украв 10000 заплатишь больше
снимите розовые очки и посмотрит вокруг
в основе каждого серьезного состояния-лежит преступление!
Не важно Рокфеллеры. Ротшильды, Березовские
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху