Бизнес Слив схемы заработка за 2000 руб

Жаль не хватает симпатий оценить эту тему, но знаю что в торговле вещами со steam крутятся большие деньги. В основном люди зарабатывают на разнице цен обменных сайтов, купил дешевле продал дороже. Подскажите может кто то еще выкладывал подобные темы.
 

Жаль не хватает симпатий оценить эту тему, но знаю что в торговле вещами со steam крутятся большие деньги. В основном люди зарабатывают на разнице цен обменных сайтов, купил дешевле продал дороже. Подскажите может кто то еще выкладывал подобные темы.
Cамому интересует заработок в стиме, сейчас тестирую заработок на карточках стим, пока пробовал только с одним аккаунтом, небольшой плюс есть !
 

Жаль не хватает симпатий оценить эту тему, но знаю что в торговле вещами со steam крутятся большие деньги. В основном люди зарабатывают на разнице цен обменных сайтов, купил дешевле продал дороже. Подскажите может кто то еще выкладывал подобные темы.

подобных тем полно, как и полно форумов, годе их выкладывают
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Тот сайт с аккаунтами G2A, что указан в мануале - полное на*балово. Купив акк, с предполагаемым балансом в 1-2 евро, на деле вы получаете баланс в 5-15 ЦЕНТОВ
 



Занимался данной темой, очень геморройно с выводом в реал, теряется большой процент. Если как внутриигровая валюта (которая остается в стиме, для покупок игр то норм). Много не заработаешь а времени надо вагон иметь, да и разбираться в шмоте нужно.
 

Рекомендую использовать прокси для этого дела. Меньше палятся. Как вариант, можете попробовать наши. Всем форумчанам будем рады предложить скидку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху