Бизнес Слив схемы заработка за 2000 руб

Жаль не хватает симпатий оценить эту тему, но знаю что в торговле вещами со steam крутятся большие деньги. В основном люди зарабатывают на разнице цен обменных сайтов, купил дешевле продал дороже. Подскажите может кто то еще выкладывал подобные темы.
 

Жаль не хватает симпатий оценить эту тему, но знаю что в торговле вещами со steam крутятся большие деньги. В основном люди зарабатывают на разнице цен обменных сайтов, купил дешевле продал дороже. Подскажите может кто то еще выкладывал подобные темы.
Cамому интересует заработок в стиме, сейчас тестирую заработок на карточках стим, пока пробовал только с одним аккаунтом, небольшой плюс есть !
 

Жаль не хватает симпатий оценить эту тему, но знаю что в торговле вещами со steam крутятся большие деньги. В основном люди зарабатывают на разнице цен обменных сайтов, купил дешевле продал дороже. Подскажите может кто то еще выкладывал подобные темы.

подобных тем полно, как и полно форумов, годе их выкладывают
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Тот сайт с аккаунтами G2A, что указан в мануале - полное на*балово. Купив акк, с предполагаемым балансом в 1-2 евро, на деле вы получаете баланс в 5-15 ЦЕНТОВ
 



Занимался данной темой, очень геморройно с выводом в реал, теряется большой процент. Если как внутриигровая валюта (которая остается в стиме, для покупок игр то норм). Много не заработаешь а времени надо вагон иметь, да и разбираться в шмоте нужно.
 

Рекомендую использовать прокси для этого дела. Меньше палятся. Как вариант, можете попробовать наши. Всем форумчанам будем рады предложить скидку.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху