Раздача Слив SlivSkladchik в HTML (52.000+ тем без дублей)

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо за слив, но вот решил проверить на Вирус тотале и был удивлен
Маленький ЛикБез по работе с VT:
Заходим в раздел Relations и смотрим количество вирусов в комплекте файлов:
9540cc6d00ae.png

Вирусы находятся за пределами архива. Т.е. по линкам на сторонние ресурсы. Все вопросы к сливскладчику, зачем на его сайте ссылки на зараженные ресурсы. Я просто конвертнул базу в удобный формат.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Херайнер, млять.
Ты блокнотом открой. Все файлы - 10 строк кода. :)
Вот из-за таких я и перестал сливать дампы.

бро, много таких, что и пальца боятся :) у меня 2 года вообще никакой защиты, кроме ToolWiz Time Freeze, пока ничего не словил...но много и таких. кто тебе просто благодарен...ждем свежака))
 

Спасибо за материал, много годного! И про ссылки с точками все понятно, а как открыть подобные ссылки с пробелами не понятно. Например в этом курсе the Gnomon Workshop] Color Theory The Mechanics Of Color [rus] не могу понять в чем проблема, ссылка выглядит так:
c05b49824553.jpg
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Круто! Спасибо!!! Премиум на 38 форумах это невероятно, наверно это то самое чувство, когда ты Брюс всемогущий!
Да ну. Денег бы хоть каких приносило. А так... ну есть и толку с них?
Пытался продавать эти премиумы с брута. Закинул своим удочку. По 2.000 рублей за 10 форумов и 3.000 рублей за 20 не берут. Одному продал, так весь мозг вынес.
 

Да ну. Денег бы хоть каких приносило. А так... ну есть и толку с них?
Пытался продавать эти премиумы с брута. Закинул своим удочку. По 2.000 рублей за 10 форумов и 3.000 рублей за 20 не берут. Одному продал, так весь мозг вынес.
Ого, странно. Я бы купила. Это ведь такой клад, уверенна, что цена была оправдана, и боюсь представить сколько бы это стоило денег и что даже важнее - траты времени на поиски. Я недавно подсчитала, сколько я денег за последний год потратила на курсы, так волосы дыбом, а казалось мало тратила. Сейчас пока решила бесплатными обходиться, пока снова не появятся свободные деньги.
 

Сейчас пока решила бесплатными обходиться, пока снова не появятся свободные деньги.

"Не зная покоя и роздыха,
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха,
Чтоб тут же пустить их на ветер"

обрати внимание на первую и последнюю строчки и как появятся свободные деньги, устрой себе полноценный отдых и заодно подумай: а стоит оно того?...так и будешь ходить по этому кругу
 

Последнее редактирование:
"Не зная покоя и роздыха,
При лунном и солнечном свете
Я делаю деньги из воздуха,
Чтоб тут же пустить их на ветер"

обрати внимание на последнюю строчку и как появятся свободные деньги, устрой себе полноценный отдых и заодно подумай: а стоит оно того?...так и будешь ходить по этому кругу
Спасибо) Хороший совет :)
 

Так это информационное ожирение. Хомячество. У меня у самого под гектар облако забито курсами под завязку. И это я сколько чистил старых, чтобы новые скачать..
Так что клад - это умение внедрять. А не собирать)
 

3 страницы: есть вирусы/нет вирусов. Я лично не качал, но не думаю, что автор будет хернёй страдать. По поводу вирусов скажу, что склеить можно и архив и картинку и mp4 и текст файл с вирусом и это будет тот же .txt, .mp4, .jpg, .rar, .html и т.д. файл, и если в базах антивирей его нет, то его они и не определят, разве что по косвенным признакам
 

Так это информационное ожирение. Хомячество. У меня у самого под гектар облако забито курсами под завязку. И это я сколько чистил старых, чтобы новые скачать..
Так что клад - это умение внедрять. А не собирать)
Информационное ожирение? не не слышали 128 (8) .. интересный термин, а умение внедрять, а не собирать - это круто
 

Обратите внимание

Назад
Сверху