Раздача Слив приватного софта для заработка до 30$ в день

Слив приватного софта для заработка до 30$ в день.

Сегодня увидела приватный софт для добычи крипто-моменты Tube. Возможно выйти на доход до 30$ в день. Решила поделится)

AutoMoney - софт написанный для автоматизации действий и добычи перспективной крипто-монеты Tube. В данный момент она торгуется на биржах и потенциал роста очень хороший.
BitTube - Monetize your time while browsing the web anywhere!

Мне показалась схема очень перспективной.

Выплаты (начисление монеток которые можно продать на бирже) с сайта раз в неделю.

Инструкция(пошаговый мануал) по настройке и масштабированию внутри.

Скачать
https://yadi.sk/d/Yahq9SNSj4IECwа65d241aa
virustotal
VirusTotal

Буду благодарная за "+"
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обалденно, больше месяца тема висит и только одни вопросы. Что так никто и не удосужился просто взять и попробовать? Вот вы халявщики.
 

Обалденно, больше месяца тема висит и только одни вопросы. Что так никто и не удосужился просто взять и попробовать? Вот вы халявщики.
Те, кто пробовал молчат по двум причинам. Или " у меня все в шоколаде, все остальные нах" или "ни хера се! Как я так просрал/опозорился/лохонулся?". Больше второе)
Это относится ко всем темам, касающихся быстрого и халявного обогащения...
 

Обалденно, больше месяца тема висит и только одни вопросы. Что так никто и не удосужился просто взять и попробовать? Вот вы халявщики.
Интересно а при выводе подтверждение по почте не попросят?
Интересный вы человек, однако.
 

В общем протестил данный продукт. Залил все на дедик и после недели работы профит составил 0,04$ и это я лил на себя, а не как автор схемы предоставил свой скрипт где залита ссылка на его канал с видео. Так что не советую.
 

В общем протестил данный продукт. Залил все на дедик и после недели работы профит составил 0,04$ и это я лил на себя, а не как автор схемы предоставил свой скрипт где залита ссылка на его канал с видео. Так что не советую.
Спасибо за труд.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху