Шаблоны и темы [слив] портал фильмов. 3100 фильмов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сайт построен на движке дле 9,5. 4395 популярных фильмов уже в базе.
Ваш хостинг должен поддерживать движок дле (все поддерживают практически, php 5.3)

В этой сборке:

1. Легкая установка, очень подробная инструкция внутри архива по настройке каждого пункта. Либо все сам установлю Вам!
2. Шаблон с 2мя возможностями вывода фильмов:
- списком
- тремя колонками (как на скриншоте)

Сам шаблон очищен, оптимизирован, уникализирован. В архиве прилагается Psd исходники, где вы можете модернизировать любую часть сайта.

3. Уже установлен самый последний скрипт парсера с Кинопоиска. К сожалению он стал платным и привязывается к домену. Для этого вам придется сказать мне домен на котором будет сайт и я сам куплю лицензию на ваш сайт!
4. Управление рекламными материалами, слайдером происходит не через код, а через админку, легко и просто.
5. Добавление фильмов/сериалов происходит в несколько кликов с контакта. Установлен конструктор фильмов/сериалов. С возможностью массовой проверки битых или удаленных фильмов. Очень легкая настройка.
Для особо ленивых, кто не хочет добавлять фильмы в несколько кликов, можно установить скрипт (за отдельную плату), который будет искать автоматически по названию фильмы с 22х источников.

6. На сайте присутствуют сериалы.
7. Телевизор с 60 каналами.
8. Подготовка под платный плеер вебшарков с возможностью вкл/выкл через админку. Вбивайте свой ид и зарабатывайте.
9. Легкая модернизация, смена шаблона, категорий и т.п, что дает возможность уникализировать сайт на все 100 процентов по вашему вкусу.


Подробное описание по установке и настройке в архиве.
хостинг должен поддерживать php, mysql, cURL/ Движок дле.

Скачать
 

По поводу парсера могу сказать что я ставил себе подоную сборку со старой версией парсера и он прекрасно парсит.Конечно не так как у меня сейчас на версии 10.4 платный но всеже описание с постером делает.Скачаю и посмотрю.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Спасибо за отличный материал, вопрос- если есть уже свой сайт, можно ли этот шаблон привязать туда, как одну из страниц, к примеру? Или это отдельный сайт? И можно ли его как то под себя переделать, в смысле стиля, цветаи т. д. Простите, если выгляжу лохом с этим вопросом
 

Спасибо за отличный материал, вопрос- если есть уже свой сайт, можно ли этот шаблон привязать туда, как одну из страниц, к примеру? Или это отдельный сайт? И можно ли его как то под себя переделать, в смысле стиля, цветаи т. д. Простите, если выгляжу лохом с этим вопросом
это уже готовый сайт.прикрутить его только путем указания на вашем сайте ссылкой или другим способом.Изменять тему на сайте и редактировать можно но надо править шаблон если сторонний ставите.
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху