Раздача Слив Мануала по сбору фермы для майнинга криптовалют

довгаль

Премиум
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
86
Реакции
81
50 страниц текста с фотографиями. Описано как покупать все компоненты, настраивать и ускорять видео-карты. Написано для новичков, а если вы уже имели опыт с майнингов, нового ничего не найдете.
Примерные вложения 25 000 рублей / рекомендуемые: 100 000 рублей

Зачем скачивать если есть в интернете? Вам не придется лазить по форумам и искать нужную информацию, здесь все описано без воды. Все шаги подробные и исправится даже бабушка. Но конечно, знания как включать ПК нужны.

https://yadi.sk/d/aJoxBFCf3LRwYq
 

Очень много читал о том, что сейчас это уже не выгодно, окупаемость от одного года - при условии, что ваш майнер не сгорит к этому времени
 

Очень много читал о том, что сейчас это уже не выгодно, окупаемость от одного года - при условии, что ваш майнер не сгорит к этому времени
Смотря какие монетки майнить, если новые, то окупится быстро, при условии, что монетки в рост пойдут. Не все можно майнить видеокартами, некоторые монеты, заточены только под индивидуальные майнеры, т.к. у всех различное шифрование. В общем выгодно: покупать майнеры у официалов, например завод битмайн в Пекине, но при условии, что у Вас есть знакомые в Китае, т.к. ждать по посылкой нереально, скупают перекупы, в основном с Али, которые уже перепродают в РФ в 2 раза дороже от себестоимости, причем с доставкой через 2 месяца :). И сразу в релизе нового оборудование, т.к. оно устареет через полгода, и выпустят новое, которое по скорости и мощности майнинга будет превосходить Ваш в разы. Потому что вся выгода майнинга, как я понимаю в сбыте и ажиотаже на видеокарты, майнеры и т.д.. В начале сентября в складчину с другом чудом получилось купить майнер D3, в Китае за 90000 рублей, окупился за неделю работы,так вот за первый месяц он принес около 6000$))). Скорость майнинга была потрясающей, майнит только крипту «ДАШ», которую меняли на биткойн. Потом в середине сентября пытались заказать и наладить поставки из Китая в РФ, при чем заказы через Авито за день набрали на 7 млн рублей, люди были готовы даже оплатить поездку в Китай, но больше с завода ни в какую не хотели работать на продажу майнеров. Более того, выпускают их на предзаказ, и в ограниченном количестве (платишь сейчас, они его делают, он у них работает пару месяцев, себя окупает, вернее приносит прибыль, потом его присылают тебе,такое вот кино получается). В итоге тема заглохла, за октябрь получилось примерно около 4000, и мы его продали на Авито за 450 тыс. рублей, пока есть спрос, т.к. скоро ожидается выпуск нового оборудования, и цена нашего майнера упадет. В общем ждем релиза. Битки тоже удачно поменяли по 3200 брали. Пока выгодно майнить Даш, эфир. Для майнинга самого биткойна более менее оборудование у официалов выйдет в 200 - 400 тыс. руб, со средней доходностью около 50 тыс. в мес., с постоянно уменьшающимся коэффициентом. Майнинг - это вообще страшная тема для Китая. Кстати на таможне еще могут быть проблемы с провозом майнеров. В общем один риск.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

ИМХО, но майнить в 2017 в любом случае - лудоманство какое-то. Те кто успел это сделать вовремя - поймали удачу, а остольное уже гемор, не факт что обоснованный.
 

как и во времена "Золотой лихорадки" при добыче золота... сделали деньги, те кто продавал: лопаты, кирки и прочее снаряжение для искателей приключений.
Сейчас бабло рубят отдельные "товарищи", обучающие как добывать и компании, делающие эти Асики))
 

как и во времена "Золотой лихорадки" при добыче золота... сделали деньги, те кто продавал: лопаты, кирки и прочее снаряжение для искателей приключений.
Сейчас бабло рубят отдельные "товарищи", обучающие как добывать и компании, делающие эти Асики))
Ладно золотая лихорадка, а это продавцы воздуха, грозящие обвалить доллар и всю денежную систему в целом
 

Вот все говорят, что невыгодно-невыгодно. А я знаю человека который по пару К в месяц имеет с етого дела. Главное иметь хороших друзей, которые поделятся частью пирога... А без етого конечно только методом проб и ошибок, что конечно невыгодно.
 

продавцы воздуха, грозящие обвалить доллар и всю денежную систему в целом
Да эта зеленая бумага каждый год обесценивается и грозит обвалить рынок но пиндосы всё жиреют и банкротится не собираются.
 

Да эта зеленая бумага каждый год обесценивается и грозит обвалить рынок но пиндосы всё жиреют и банкротится не собираются.
Они никогда не обанкротятся, пока весь мир завязан на баксе, единственное, что могу посоветовать вкладывайтесь в акции развивающихся Российских компаний, и лет через 10-20 будет Вам счастье, наша экономика сильно не дооцена...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху