Арбитраж трафика Слив курса TrafficTube

Маловато оферов подойдут под ютуб трафик...Может подскажет кто курс про адалт 18+? столько всего перебрал и ни чего толкового
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Маловато оферов подойдут под ютуб трафик...Может подскажет кто курс про адалт 18+? столько всего перебрал и ни чего толкового
Твою ж мать... а гугл тебе зачем? а форумы специализированные ...??? курсы *** ему подавай... с таким подходом на адалте сразу ставь крест.. при чем жирный... для начала сленг адалтера выучи... курс *** а то будешь потом спрашивать через предложение а что такое трейд а что такое сидж и тд и тп... тебе в дрочеры скорее ...
 

Ну кто что думает о курсе, я сам еще не работал по нему, так как нету канала на ютубе. Хочу попробовать партнерские программы по продвигать таким методом!
Кто что думает стоит ли?
Не пойму, почему этот "курс" выкладывают на всех форумах. Это же обычная пустышка.
Смотрел я его. Мнение - негативное.
Кратко суть в следующем: автор предлагает скачивать видео драк из Vk и загружать на Ютуб (типа, на Ютубе на этих роликах не будет совпадений и страйков). Или, если драки не подходят, делать слайд-шоу на нужную тему. Потом сделать на Google бесплатный блог и через него делать редирект на CPA-партнерки.
Просмотры на таких видео может и будут, но выхлоп будет холостой. Такие ролики смотрят подростки, а им по барабану всякие ссылки-партнерки. Да и очень сомневаюсь я, что будет достаточное кол-во просмотров. Этих драк на Ютубе уже залито-перезалито тысячами.
 

Такие ролики смотрят подростки, а им по барабану всякие ссылки-партнерки
А кому не по барабану такие ссылки?)) По мне так если есть просмотры. то будут и клики...
 


Обратите внимание

Назад
Сверху