SEO & SMM (Слив курса) Реальный Instagram 2.0

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Расскажите как курс есть какие-то хорошие сервисы ?
Курс в принципе не плохой конечно, но 15к они это загнули за него. Смотрел его месяц назад, если новенький в сфере инстаграм, то самое то. А если уже бывалый, то оч мало фишек
 

Полностью тебя поддерживаю человек который говорит на счет воды вообще не понимает о чем говорит
БМ одни из лучших инфо бизмесменов они в москве по 3 - 5 к народу собирают я не думаю что такая толпа людей глупцы!
БМ - отличные мотиваторы. Но! Слова Дашкиева "От реального бизнеса у меня появилась седина, еле унес ноги" (не дословно)
 

Опять бм...они же реально так себе, нет?
Если смотреть по частоте упоминаний, то они сильно на слуху. Опять же, деньги зарабатывают на продаже своих курсов. Есть база своих последователей.
Другое дело, что у них весь бизнес направлен на продажу курсов, а не реального бизнеса...
 

Если смотреть по частоте упоминаний, то они сильно на слуху. Опять же, деньги зарабатывают на продаже своих курсов. Есть база своих последователей.
Другое дело, что у них весь бизнес направлен на продажу курсов, а не реального бизнеса...
Вот и мне так кажется, что вся их прибыль реально с этих продаж...Я как то давно, лет 5 назад, смотрел их видео, ни разу не впечатлило.
 

Есть люди, которые занимаются настоящим бизнесом, такие редко рассказывают кому-то свои секреты. Есть ещё инфобизнесмены, которые дают реальные знания за реальные деньги, и инфоцыгане, которые просто обманывают вас. Всегда адекватно оценивайте кто именно перед вами, т.к. инфоцыган наплодилось великое множество сейчас.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху