Раздача Слив Форума infodoza.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
На форуме проводилась складчина на данный материал: https://s1.piratehub.biz/threads/ehkskljuziv-ogromnyj-arxiv-kursov-s-platnogo-sajta.11523 Запрещено сливать складчины проводимые на форуме. Ссылку удалил.
 

На форуме проводилась складчина на данный материал: https://s1.piratehub.biz/threads/ehkskljuziv-ogromnyj-arxiv-kursov-s-platnogo-sajta.11523 Запрещено сливать складчины проводимые на форуме. Ссылку удалил.
так складчина прошла значит кто-то должен слить ее) или это для того чтобы привлечь людей для покупки?)
сюда ведь сливают валом, даже я знаю случай когда отсюдова взяли материал сделали рескладчину на складчике и заработали около 80к.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Материал слит еще на 1 форуме под большим хайдом, ссылку вернул но изменил хайд.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

просьба к модераторам, отредактируйте сообщение, уберите второй хайд (каюсь :rolleyes:)
Не, дело не только в двойном хайде.
"Запрещено открытие хайда другим пользователям, которые не имеют доступ к хайду"
Могут заругать тебя)
 

Не, дело не только в двойном хайде.
"Запрещено открытие хайда другим пользователям, которые не имеют доступ к хайду"
Могут заругать тебя)
С моей стороны тут нету никаких нарушений, так как я сам не имею к нему доступа.
Соответственно, я в праве делиться материалом который есть у меня (из других источников)
 

С моей стороны тут нету никаких нарушений, так как я сам не имею к нему доступа.
Соответственно, я в праве делиться материалом который есть у меня (из других источников)
Не нужно под себя правила переделывать.Сказано что нельзя ,значит нельзя.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху