Бизнес [СЛИВ] Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

24ad5ef5be.png

Слив одной из самых обсуждаемых схем в продаже на теневых ресурсах. Отзывы на каждом форуме хорошие. Все ли так хорошо, возможно ли заработать на этом методе сейчас - это вы узнаете после изучения и проверки материала. Материал требует небольших вложений.

Рабочая белая схема по автоматизации заработка на Яндекс Дзен, с помощью которой я на протяжении года стабильно зарабатываю более 30 000 рублей в месяц, затрачивая менее 1-2 часов в день. Первая прибыль будет уже через 5-10 дней. При работе по моей схеме, минимальное на что вы можете рассчитывать, это 300-700 рублей в день. Вполне реально разогнаться до 1000-2000, но для такого заработка понадобится уже несколько каналов и времени значительно больше чем 1-2 часа в день.

На самой платформе Яндекс Дзен довольно много авторов, и среди тех, кто зарабатывает традиционными методами, конкуренция есть. Конкретно в моей схеме конкуренция минимальна. Схема будет актуальна до тех пор, пока Яндекс Дзен не прекратит своё существование. Кто уже знаком с этой платформой могут знать, насколько быстро и успешно развивается этот сервис.

В мануал входит:
  • Перечень тематик, которые заходят лучше всего и имеют минимальную конкуренцию. Все перечисленные в мануале тематики проверял лично на протяжении нескольких месяцев.
  • Инструкция и практические советы по ускоренному выходу канала на монетизацию. Следуя моим инструкциям, ваш канал успешно получит монетизацию менее чем за неделю.
  • Инструкция по автоматизации процесса создания контента, включая все настройки и шаблоны. Контент на выходе будет 100% уникальный, а от вас будет требоваться только размещать готовые тексты на вашем канале.
  • Советы по увеличению дохода с рекламы в 2 раза, а также способы грамотного слива трафика с Дзена на сторонние ресурсы для дальнейшей монетизации.
  • Разрешенные способы увеличения числа просмотров в ваших статьях, о которых немногие догадываются.
Для старта вам потребуется лишь 300-500 рублей и примерно неделя для выхода канала на монетизацию.

СКАЧАТЬ КУРС:

 

Три месяца веду канал в Дзене. Выводы:

1 Автоматизация, найм «негров» (смотря какие негры конечно, но в общем случае) ни к чему не приведет. Дело даже не в том, что автоматическое быстро вычислит алгоритм, читать это просто никто не будет БЕЗ ВСЯКОГО АЛГОРИТМА, а алгоритм потом, глядя на поведенческое, добьет. То же касается и текстов с биржи в дешевом сегменте там авторы просто не приучены и работать с тематикой и создавать интересный текст. Они создают уникальное и дешевое. А выбирать тематику за них источники искать, это делать 50 (а то и больше) процентов работы. Не будут в Дзене читать все подряд, есть выбор. Надо думать головой самостоятельно в Дзене иного пути нет. Но достаточно интересно, читатели в абсолюте. Ни тебе редактора, ни тебе формата издания.
2. На данный момент, судя по всему пассивный доход в Дзене невозможен, мне сейчас основной доход (25-30% от дохода в целом) приносит статья, которая в начале мая была опубликована. За прошлую неделю на ней 15 тысяч дочитываний было, всего около 100 тысяч. Когда-нибудь это закончится и надо, чтобы к этому времени было что-то новое (тут стопроцентно не уверен правда, окончательно это будет понятно через несколько месяцев).
3. Рерайт топовых текстов тоже себя не показал. У меня один раз был пассивный вариант такого рерайта в начале работы канала. Я нашел вполне себе интересную тему вне Дзена, сделал по ней статью, опубликовал, получил меньше 100 дочитываний и забыл о ней. Только потом случайно попался на глаза аналогичный текст в Дзене, опубликованный за несколько месяцев до моего и имеющий 70 тысяч дочитываний. Важна аудитория и репутация канала.
4. «Злобный алгоритм», приоритет сайтов над одиночками это миф, пока у меня складывается впечатление (хотелось бы верить в это), что система искусственно поддерживает минимальный уровень доходов автора (при начислении денег разброс суммы «в плюс» достаточно велик, десятки процентов, а вот «в минус» такого разброса практически нет, до нуля доходы не падают. Но для однозначных выводов на эту нужно время, возможно совпадение.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

3 пункт подтверждаю обсалютно.
Пессимизируют любую тематику, свои сайты больше принесут денег чем дзен. Так и чешутся руки поднять сервер, что бы люди пубиковали, и платить справедливо а не копейки что платит яндекс дзен.
 

Рецепт успеха на Дзене.
Надо писать на Дзене через день или каждый день.
Желательно вставлять в статьи несколько уникальных фоток (от 5шт на статью, а лучше от 10 шт).
Обязательно надо вставлять видео ( от 1 шт, уникальное и со своего смартфона).
Тему лучше выбрать такую же, как у "милионников" (если есть миллион подписчиков, значит либо тема у канала интересная, либо автор интересно пишет).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху