Бизнес [СЛИВ] Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

24ad5ef5be.png

Слив одной из самых обсуждаемых схем в продаже на теневых ресурсах. Отзывы на каждом форуме хорошие. Все ли так хорошо, возможно ли заработать на этом методе сейчас - это вы узнаете после изучения и проверки материала. Материал требует небольших вложений.

Рабочая белая схема по автоматизации заработка на Яндекс Дзен, с помощью которой я на протяжении года стабильно зарабатываю более 30 000 рублей в месяц, затрачивая менее 1-2 часов в день. Первая прибыль будет уже через 5-10 дней. При работе по моей схеме, минимальное на что вы можете рассчитывать, это 300-700 рублей в день. Вполне реально разогнаться до 1000-2000, но для такого заработка понадобится уже несколько каналов и времени значительно больше чем 1-2 часа в день.

На самой платформе Яндекс Дзен довольно много авторов, и среди тех, кто зарабатывает традиционными методами, конкуренция есть. Конкретно в моей схеме конкуренция минимальна. Схема будет актуальна до тех пор, пока Яндекс Дзен не прекратит своё существование. Кто уже знаком с этой платформой могут знать, насколько быстро и успешно развивается этот сервис.

В мануал входит:
  • Перечень тематик, которые заходят лучше всего и имеют минимальную конкуренцию. Все перечисленные в мануале тематики проверял лично на протяжении нескольких месяцев.
  • Инструкция и практические советы по ускоренному выходу канала на монетизацию. Следуя моим инструкциям, ваш канал успешно получит монетизацию менее чем за неделю.
  • Инструкция по автоматизации процесса создания контента, включая все настройки и шаблоны. Контент на выходе будет 100% уникальный, а от вас будет требоваться только размещать готовые тексты на вашем канале.
  • Советы по увеличению дохода с рекламы в 2 раза, а также способы грамотного слива трафика с Дзена на сторонние ресурсы для дальнейшей монетизации.
  • Разрешенные способы увеличения числа просмотров в ваших статьях, о которых немногие догадываются.
Для старта вам потребуется лишь 300-500 рублей и примерно неделя для выхода канала на монетизацию.

СКАЧАТЬ КУРС:

 

Три месяца веду канал в Дзене. Выводы:

1 Автоматизация, найм «негров» (смотря какие негры конечно, но в общем случае) ни к чему не приведет. Дело даже не в том, что автоматическое быстро вычислит алгоритм, читать это просто никто не будет БЕЗ ВСЯКОГО АЛГОРИТМА, а алгоритм потом, глядя на поведенческое, добьет. То же касается и текстов с биржи в дешевом сегменте там авторы просто не приучены и работать с тематикой и создавать интересный текст. Они создают уникальное и дешевое. А выбирать тематику за них источники искать, это делать 50 (а то и больше) процентов работы. Не будут в Дзене читать все подряд, есть выбор. Надо думать головой самостоятельно в Дзене иного пути нет. Но достаточно интересно, читатели в абсолюте. Ни тебе редактора, ни тебе формата издания.
2. На данный момент, судя по всему пассивный доход в Дзене невозможен, мне сейчас основной доход (25-30% от дохода в целом) приносит статья, которая в начале мая была опубликована. За прошлую неделю на ней 15 тысяч дочитываний было, всего около 100 тысяч. Когда-нибудь это закончится и надо, чтобы к этому времени было что-то новое (тут стопроцентно не уверен правда, окончательно это будет понятно через несколько месяцев).
3. Рерайт топовых текстов тоже себя не показал. У меня один раз был пассивный вариант такого рерайта в начале работы канала. Я нашел вполне себе интересную тему вне Дзена, сделал по ней статью, опубликовал, получил меньше 100 дочитываний и забыл о ней. Только потом случайно попался на глаза аналогичный текст в Дзене, опубликованный за несколько месяцев до моего и имеющий 70 тысяч дочитываний. Важна аудитория и репутация канала.
4. «Злобный алгоритм», приоритет сайтов над одиночками это миф, пока у меня складывается впечатление (хотелось бы верить в это), что система искусственно поддерживает минимальный уровень доходов автора (при начислении денег разброс суммы «в плюс» достаточно велик, десятки процентов, а вот «в минус» такого разброса практически нет, до нуля доходы не падают. Но для однозначных выводов на эту нужно время, возможно совпадение.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

3 пункт подтверждаю обсалютно.
Пессимизируют любую тематику, свои сайты больше принесут денег чем дзен. Так и чешутся руки поднять сервер, что бы люди пубиковали, и платить справедливо а не копейки что платит яндекс дзен.
 

Рецепт успеха на Дзене.
Надо писать на Дзене через день или каждый день.
Желательно вставлять в статьи несколько уникальных фоток (от 5шт на статью, а лучше от 10 шт).
Обязательно надо вставлять видео ( от 1 шт, уникальное и со своего смартфона).
Тему лучше выбрать такую же, как у "милионников" (если есть миллион подписчиков, значит либо тема у канала интересная, либо автор интересно пишет).
 

Обратите внимание

Назад
Сверху