Раздача Слив AppCent - заработок от 500 рублей в день

Doctorwho123VV

Premium Lite
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
6
Сливаю AppCent с удаленной проверкой на эмулятор + мануал как быстро работать
Видео мануал
Проблемы
В 00:00 по мск времени у них происходит перезапуск сервера заданий становиться очень мало, лучше начинать делать утром-днем

15.12.17 - кто не может вывести со старых аккаунтах у AppCent были проблемы с серверами и аккаунты вылетели, делайте новые аккаунты и всё будет в порядке

Пишет что аккаунт не верифицирован я не могу вывести деньги - нужно подождать 2 часа перед выводом средств, за эти 2 часа можно начинать делать новую копию эмулятора всё тоже самое что и делали с первым и так до бесконечности, деньги приходят сразу на кошелек, выводить можно на один кошелек без каких либо лимитов, будут проблемы пишите в теме всем отвечу
ссылки
Appcent + GMD_Speed_Time_1.1 - https://yadi.sk/d/DiA8yHjZ3QoKdW
Nox player - https://yadi.sk/d/c6qgKQSM3QoKdC
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Приложение старое, требует обнову. Скачиваешь обнову и при входе сразу пишет,что это эмулятор и выкидывает.
 

Абузить приложение через эмулятор, но все равно уже прикрыли.
Вы сами то пробовали? всё отлично работает! надо только терпения набраться то как то нудно,и деньги выплачивают быстро
 

Ради интереса попробовал, делать было ннчего. Создал сразу на 10 эмулях. Всё работает, выводится. Но гемор тот ещё, хотя, руку набиваешь быстро и всё на автомате шлёпаешь.
 

Ради интереса попробовал, делать было ннчего. Создал сразу на 10 эмулях. Всё работает, выводится. Но гемор тот ещё, хотя, руку набиваешь быстро и всё на автомате шлёпаешь.
И сколько в день заработать получалось?
 

И сколько в день заработать получалось?
Я немножко подумал, как можно всё это дело упростить. Упростил, для пробы за несколько часов, буквально 3-4 часа под пиво и с перекурами 500 вышло и ни каких напрягов вообще. Когда первый раз пробовал, было муторнее, так как времени больше уходило.
 

Я немножко подумал, как можно всё это дело упростить. Упростил, для пробы за несколько часов, буквально 3-4 часа под пиво и с перекурами 500 вышло и ни каких напрягов вообще. Когда первый раз пробовал, было муторнее, так как времени больше уходило.
поделись тем как ты это всё упростил
 

Я немножко подумал, как можно всё это дело упростить. Упростил, для пробы за несколько часов, буквально 3-4 часа под пиво и с перекурами 500 вышло и ни каких напрягов вообще. Когда первый раз пробовал, было муторнее, так как времени больше уходило.
можешь, пожалуйста, подсказать как упростить все это дело?
 

Я немножко подумал, как можно всё это дело упростить. Упростил, для пробы за несколько часов, буквально 3-4 часа под пиво и с перекурами 500 вышло и ни каких напрягов вообще. Когда первый раз пробовал, было муторнее, так как времени больше уходило.
Друже,подскажи как плз, в ЛС хотя бы, больше 50р в час не выходило :(
 

Поддерживаю всех участников, сказал А говори и Б. А то всех заинтриговал и тишина:)
Деньги любят тишину, знаешь про такое?))
Дам наводку. Дёргаешь апк файлы и работаешь. Это одно из облегчений. И ещё. Самое главное, это время суток, когда много заданий. А дальше, только думать и масштабировать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху