Обсуждение Слияние форума (объединение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ув. модераторы у меня есть вопрос или идея, очень коротко изложу, суть думаю будет понятна: у вас нету в планах объеденится с другими форумами? Чтобы можно было иметь один аккаунт и получать так скажем траст сразу на всех форумах? Таким способом сможем просто убить лишние сливы и кучу других тем, тем самым экономить время и место на форуме ? :) Или просто как-то организовать, чтобы можно было переносить аккаунт на другие форумы?

Надеюсь камнями не закидаете :D Я этот форум люблю, спасибо создателю и команде которая тут присутствует и ведёт его! Но есть ещё пару форумов где мне приходится обитать по нужде.
 


Все форумы это конкурирующие площадки.И ни кто не станет идти на слияние.Ну да сеокса+складчик+наш форум )) как вы вообще это себе представляете.
 

Я представляю себе - это огромным прогрессом :D Но я уверен, за собой это должно повести приплыв новых людей и ваши заработки только вырастут)
 

Я представляю себе - это огромным прогрессом :D Но я уверен, за собой это должно повести приплыв новых людей и ваши заработки только вырастут)
Это приведет к тому что форума не будет.
 

можно прикрутить такую форму http://guid.uid.me/ или аналог какой, как то так.
 

У каждого свой кабак, и посетителям вбирать куда заходить, а куда нет. Зачем их в кучу то смешивать!
ответ был в самом начале - материал так и так появится на всех форумах, смешивать ничего не нужно, просто я считаю глупо тягать с других форумов инфу и постить дальше, проще чтобы у всех был доступ и не нужно было набивать всякие очки, плюсы, репутации для открытия хайдов
 

... и не нужно было набивать всякие очки, плюсы, репутации для открытия хайдов
Смысл набивания очков, репутации - развитие форума руками самих форумчан (делишься инфой - получаешь инфу ). Предлагаешь администрации отказаться от такой стратегии?
 

:D:D:DТакими темпами можно объеденить и сетевые магазины) Пятерочка + дикси + нородный +spar + ашан и другие)) Есть еще один момент, почти все форумы такой тематики имеют коммерческий интерес, на них продаются аккаунты премиум, свой и т.д. у нас такого нет! Тут реально бесплатный материал! И да, это не возможно и не кому не выгодно)) С точки зрения удобства возможно да, но это из ряда фантастики))
 

Не, ну если без шуток. Поделился - получил благодарность в виде того, что с тобой тоже поделились, по моему - это нормально. Тут все очень просто.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху