Пикап / Соблазнение Сквирт от Бабушки

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Думаю не с любителями Фараона)
Да ладно?
А мне показалось, что у вас много общего..
У этих клоунов шампанское, у вас струя женской урины. Общая нить прослеживается..
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да ладно?
А мне показалось, что у вас много общего..
У этих клоунов шампанское, у вас струя женской урины. Общая нить прослеживается..
Не ну в целом там урина-санин) от части есть..) Но это делается для женского же удовольствия..)Так шо..такие дела) Интересно,Фараон сквиртит телок?) Надо что Вдудь спросил его об этом))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но это делается для женского же удовольствия
Для женского? Да брось! Когда баба ссыт тебе на лицо, думаешь она получает от этого удовольствие? Ну, х.з., хотя может ты с Питера?
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Для женского? Да брось! Когда баба ссыт тебе на лицо, думаешь она получает от этого удовольствие? Ну, х.з., хотя может ты Питера?
хаха) а че в лицо то?)
На простынь она "ссыт") Я с Днепра(Украина)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
хаха) а че в лицо то?)
На простынь она "ссыт") Я с Днепра(Украина)
Да мне неинтересно, куда ссыт эта ваша тупая курица..
А вот ты, братец-хохол, лучше бы помог людям скинуть вашего зажратого "президента", который вашу страну множит на ноль..
Чем сидеть здесь, и обсуждать вот этот бред, лол.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да мне неинтересно, куда ссыт эта ваша тупая курица..
А вот ты, братец-хохол, лучше бы помог людям скинуть вашего зажратого "президента", который вашу страну множит на ноль..
Чем сидеть здесь, и обсуждать вот этот бред, лол.
Ага
 

Да мне неинтересно, куда ссыт эта ваша тупая курица..
А вот ты, братец-хохол, лучше бы помог людям скинуть вашего зажратого "президента", который вашу страну множит на ноль..
Чем сидеть здесь, и обсуждать вот этот бред, лол.
Что вообще за херню ты несешь? Если нечего сказать по теме, то можно бы и заткнуться, а не начинать политические баталии. Если тебя это не интересует, проходи мимо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вы бы лучше сквирт из девушек добывали чем здесь сраться)
А кто срется?) Лично я отвечаю на те сообщения,которое достойны ответа))
̶С̶р̶а̶ч̶-̶л̶у̶ч̶ш̶и̶й̶ ̶с̶п̶о̶с̶о̶б̶ ̶н̶а̶б̶и̶т̶ь̶ ̶п̶о̶с̶т̶ы̶)̶)̶
 

Что у алекса, что тут, я так понимаю массаж обязателен? А можно вобще сделать это без этого жесткого массажа ключицы там с пальцом и тд? Пробовал без с массажа со своей - не получилось, не знаю почему, зажатая, наверное.
 

Чтобы получилось в первый раз - нужно постараться, расслабить по полной (массаж нужен и лучше как Саша это делает). И совет : подольше помассировать зону G, пока от набухания пальцам тесно и влажно не станет и у Мэя совет(во время стимуляции G время от времени - пальцем не глубоко от входа во влагалище"делать так, как будто варенье по краям банки(в детстве так делали) собирать"...(периодически дополнительно стимулируя клитор) и только потом переходить к жёсткой раскачке. У меня получилось раза с 3 , 4-го. Но оно того стоит. Неделю любимая "хочухой" ходила. И потом уже не обязательно полный массаж. Удачи в экспериментах. Хотя когда с полным массажом -ярче оргазм получается (для всего тела)!
 

Забавная тема, которой почти три года) Если увидят, то вопрос к админам) Вы точно уверены, что подобные высеры нужны вам на проекте?)
p.S>Ещё более забавно наблюдать, как кто то покупает, либо скачивает пособие, как трахнуть свою девушку. Это пздц просто. Куда вы катитесь?)
Я зашёл чисто из интереса, какого Х ссущая бабушка делает на проекте нуленных, или слитых вещей)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху