Раздача Скрипты Browser Automation Studio

Пацаны, в каком формате нужно писать прокси в файл? Вот например прокси из этой темы чел выставляет в формате
77.37.235.77 8081 HTTP
я копировал в файл в формате
77.37.235.77:8081
Не работает
Можно ли вообще использовать эти прокси в BAS?
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Пацаны, в каком формате нужно писать прокси в файл? Вот например прокси из этой темы чел выставляет в формате
77.37.235.77 8081 HTTP
я копировал в файл в формате
77.37.235.77:8081
Не работает
Можно ли вообще использовать эти прокси в BAS?

Так может прокси мёртвое, другое попробуй. На форум БАС зайди посмотри там шаблоны для работы с прокси.
 


Парни, помогите с этим софтом, пожалуйста.
Нужно написать простенький регистратор.
Подскажите как сделать.
В долгу не останусь.
 

Ребят, я так понимаю файл .vbs запустить не реально?
Вижу только такой вариант , запустить .bat с вызовом .vbs
Или ошибаюсь? поправьте.
 

Последнее редактирование:
Здравствуйте ! Есть номера в сообщениях в gmail как их вытянуть в список в ексель?
P.s очень много номеров ( заявки с сайта) ! Спасибо за помощь !!!
 

Здравствуйте ! Есть номера в сообщениях в gmail как их вытянуть в список в ексель?
P.s очень много номеров ( заявки с сайта) ! Спасибо за помощь !!!
Либо через браузер, либо через API гугл почты. SMTP у них не работает.
 

Как api гугл работает?
Нужно кодить код. Есть оф документация. Авторизируете пользователя, получаете список писем по определенному критерию, находит в них тело письма(может быть в 3х местах), и уже из тела письмо вытаскиваете то что вам нужно(если содержит больше информации, чем вам нужно). Все это в цикле и сохраняете в файле.
 

Подскажите плиз , каким образом я могу нажать на клавиатуре кнопку (допустим "F1")?
Там есть "эмуляция нажатия". Просто ввод текста в любом месте браузера.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху