Раздача Скрипт удаления собачек из сообщества VK

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EjiG

Premium Lite
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
45
Реакции
167
Небольшой скрипт для удаления собачек из своих сообществ, пока vkbot лежит очень достойная альтернатива. Перед удалением скрипт посчитает всех собачек и спросит повторно удалять их или нет.

1. Создаёте закладку в браузере, в поле ссылки прописываете:

2. Открываете сообщество - управление сообществом - участники
3. Вызываете из панели закладок скрипт
4. Дожидаетесь когда скрипт отсортирует собачек и спросит удалять ли их
5. Подтверждаете удаление
6. Не закрываете страницу во время работы скрипта
 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо! выручил
2 тыс собак в группе
удаляет 1 собака- 1 сек...
медленно, но лучше чем руками
Да я смотрю многие спрашивают, решил поделиться) скорость медленная - это да, но никто не мешает пользоваться браузером дальше, пока скрипт работает)
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Кстати, вкбот-лайт прекрасно работает и без серверной части. Спамить он не умеет, но для группы/странички данной версии хватает.
Выкладывать прогу не буду, под рукой нету, но думаю найдете.
 

Что то у меня не работает
Что именно и на каком этапе?) Какой браузер?

По поводу того что вкбот не умер до конца не знал, если кто выложит буду признателен, не могу найти нормального установщика.
 

По поводу того что вкбот не умер до конца не знал, если кто выложит буду признателен, не могу найти нормального установщика.
Недавно тут тема была.
У меня, похоже, та же версия стоит давно.
 

Давно и постоянно использую. Не банят. Наверно потому что не знал об этом.
Теперь точно забанят )))
летом вроде было, патриархи SMM бан словили, не все конечно, но многие и типо причина vkopt была.
 

про ВкБот там ничего не было, видимо может это временная мера была
Забил просто в гугле, баны Vkopt, вылетело несколько страниц по вкботу, что банили. Так что хз, может и временная.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху