Скрипты и программы Скрипт qiwin.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда не качайте.У меня нормально ,ничего не выявленно.
Не качать жадность не позволяет :) Скачал при отключенном антивирусе. Разархивировал, удалил вредный файлик (думаю он не особо нужен), а все остальное осталось в целости и сохранности :)
 

Проблемный файл в архиве, который определился как зараженный:
qiwin.ru\class\wm\i18n\ru_RU\WMXIErrors.php
После его удаления всё остальное чисто.
В аналогичной папке en_EN такого файла нет. Так что думаю удаление этого файла не критично. В крайнем случае найдется умная голова, которая растолкует зачем он? :)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Скрипт ставится нормально но он кривой.Как и писал выше регистрация не работает.Вход в админку от пользователя а не от админа.Через мускул пришлось получать доступ к учетке администратора.Создание магазина не работает,тупо не создается.Шаблоны не работают.Сам то скрипт по замыслу хороший но для использования не пригоден.Если спецы есть может кто поправит его недочеты?
 


Последнее редактирование модератором:
Вообще это скрипт Hire-Store.
Кому интересно выкладываю на пробу.Сам ставил,поюзал немного.Чистая установка ,инстал.Ставьте отписывайтесь.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Поставил, 2 шаблона там, редактировать через админу только текст. Очень простенький скрипт.

Официальная группа VK: http://vk.com/hirestore
Автором какая-либо техническая поддержка по скрипту не оказывается!
Используете на свой страх и риск!

Автор скрипта: Vladimir Kutovenko
Возможна доработка скрипта автором за деньги. Стоимость работ от 20$.
 

Поставил, 2 шаблона там, редактировать через админу только текст. Очень простенький скрипт.

Официальная группа VK: http://vk.com/hirestore
Автором какая-либо техническая поддержка по скрипту не оказывается!
Используете на свой страх и риск!

Автор скрипта: Vladimir Kutovenko
Возможна доработка скрипта автором за деньги. Стоимость работ от 20$.
Ну эт я читал.Магазины создаются? вот что интересно.
 

Ну эт я читал.Магазины создаются? вот что интересно.
Да конечно, только очень примитивные. Особенно без данных qiwi и кошельков WMID/WMZ/WMR магазин не запустить.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху