Скрипт PHP для инвайта в группы для VK

Ищу программиста, для создания скрипта для vk. Скрипт должен работать на бесплатном хостинге, под настройки cron. ( хостинг- Hostinger.ru или идентичный)
Задача скрипта:
парсинг из групп vk и постинг в свою.
Фильтрация рекламных постов.
Фильтр от повторов.

PS: если задачи скрипта невозможно настроить как я прошу, то готов выслушать ваши предложения, варианты. Цель-необходимо настроить автонаполнение группы в vk информацией.
 

Разве возможно сделать такое на php?
Скорей всего да, но это будет сложно.
Думаю на nodejs это более легче в осуществлении.
Но для него потребуется как минимум vds сервер.
И не забывайте про капчю, чтобы с не бороться придется использовать сервис antigate.
Фильтр рекламных постов - можно будет разве создать "запрещенные картинки", то есть собрать с разных пабликов кучу картинок с рекламой и просто их не пропускать. Помимо этого можно не пропускать все посты с ссылками.
Для фильтра от повторов потребуется расположение всех картинок на локале или сохранение их хешей. То есть после парсинга берется хеш картинки сравняется с уже имеющимися в бд, и если его нет, добавляется хеш в БД.
А картинка загружается в паблик.

А лучше поищите на фриланс бирже кого-нибудь.
 

Разве возможно сделать такое на php?
Скорей всего да, но это будет сложно.
Думаю на nodejs это более легче в осуществлении.
Но для него потребуется как минимум vds сервер.
И не забывайте про капчю, чтобы с не бороться придется использовать сервис antigate.
Фильтр рекламных постов - можно будет разве создать "запрещенные картинки", то есть собрать с разных пабликов кучу картинок с рекламой и просто их не пропускать. Помимо этого можно не пропускать все посты с ссылками.
Для фильтра от повторов потребуется расположение всех картинок на локале или сохранение их хешей. То есть после парсинга берется хеш картинки сравняется с уже имеющимися в бд, и если его нет, добавляется хеш в БД.
А картинка загружается в паблик.

А лучше поищите на фриланс бирже кого-нибудь.

Спасибо за совет. Скажу больше. У меня есть друг, он мне уже сделал скрипт, этот скрипт выполняет задачи обхода повторов постов. Ну и почти делает всё что мне нужно.. Проблема только в том что бесплатные хостинги не дают скрипту работать. У него этот скрипт на его сервере работает. Но у меня нет возможностей и знаний свой иметь. Поэтому и пишу с просьбой о скрипте на бесплатном хостинге.
 

Спасибо за совет. Скажу больше. У меня есть друг, он мне уже сделал скрипт, этот скрипт выполняет задачи обхода повторов постов. Ну и почти делает всё что мне нужно.. Проблема только в том что бесплатные хостинги не дают скрипту работать. У него этот скрипт на его сервере работает. Но у меня нет возможностей и знаний свой иметь. Поэтому и пишу с просьбой о скрипте на бесплатном хостинге.
А что мешает взять платный хостинг?
 

На бесплатном не получится у вас сделать, не даром у друга на сервере работает. Надо как минимум VPS/VDS брать. Почему? Да потому что все бесплатные аккаунты урезаны донельзя. Тем более в плане выполнения каких-то скриптов. Большинство нужных функций на них элементарно заблокированы. Лучше уж тогда пока что под денвером у себя на компе запускайте, если денег на платный сервер нету.
 

Акция у М@кхост (не реклама) идёт 100р за з месяца... посмотрите

Не смог зайти на сайт, не пойму в чём дело. У вас тоже самое!? Может ещё есть хосты для моих целей (с настройкой cron) ?
 

На бесплатном не получится у вас сделать, не даром у друга на сервере работает. Надо как минимум VPS/VDS брать. Почему? Да потому что все бесплатные аккаунты урезаны донельзя. Тем более в плане выполнения каких-то скриптов. Большинство нужных функций на них элементарно заблокированы. Лучше уж тогда пока что под денвером у себя на компе запускайте, если денег на платный сервер нету.
На счёт Денвера, я ноль. Чуть подробнее можно, или где можно почитать об этом, как подключить , настроить и т.д.... Спасибо.
 


Это сам денвер, есть ещё куча разных других, просто этот был первый нормальный, так что по привычке его называю. Там же на сайте как его ставить и пользоваться, ничего сложного.

ЗЫ: А ещё PHP можно компилировать под винду, чтобы exe получались...
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Это сам денвер, есть ещё куча разных других, просто этот был первый нормальный, так что по привычке его называю. Там же на сайте как его ставить и пользоваться, ничего сложного.

ЗЫ: А ещё PHP можно компилировать под винду, чтобы exe получались...
Наврятли я смогу сделать из php exe... Но буду помнить про совет :)
 

Скрипт мне создали. Добавляет в группу фото, видео и ключевые слова, по 500 ключей. Также запустил скрипт (Вопреки всем сомнениям) на бесплатном хостинге, через крон. 60 групп крутит с одного хостинга, всё ок...
 

Назад
Сверху