Скрипты и программы Скрипт кражи пароля ВК с новым дизайном

Добро пожаловать! Вы были приглашены daov присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Вы, наверное, помните мои предыдущие 2 скрипта для кражи пароля ВКонтакте. Так вот. Если оба были рассчитаны на "получении бесплатных стикеров", то этот будет рассчитан на "авторизацию". Добиться от пользователя ввода логина и пароля легче с помощью этого скрипта, чем скрипта со стикерами, так как больше доверия, однако этот скрипт не получится просто залить на хостинг. Чтобы его применить надо еще будет придумать правдоподобную ситуацию, ведь мало кто захочет зайти на какой-то непонятный сайт и просто так ввести свои логин и пароль. Но у нас тут не курс социальной инженерии, поэтому сценарии применения придумывайте сами. Итак, что же нам надо сделать с этим скриптом:
1. Скачиваем скрипт (да лан ты шо серьезно????777?7)
2. Заливаем на хостинг
3. Профит. Подробная инструкция в моей первой статье по взлому вк.
Если изъявите желание выложу тему, как создать полноценную программу для кражи ВК
Скачать:
Да, да. Скрипт не мой и предоставлен лишь для ознакомления, чтобы мои дорогие читатели не попадались на подобный развод.
[HIDEL="45"]https://yadi.sk/d/LJKavXizuFTpx[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Назад
Сверху