Ищу Скрипт iMacros (обсуждения)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт для однокласников бродилка
ставит пятерки и пишет коментарии к этому фото
Критерии отбора город и возраст
Скрипт полностью рабочий
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Скрипт только тупо заходит на страницы пользователей и ни чего больше не делает. Настройки imacros менял по всякому, результат нулевой. Видать устарел скриптик.
 

Скрипт только тупо заходит на страницы пользователей и ни чего больше не делает. Настройки imacros менял по всякому, результат нулевой. Видать устарел скриптик.
если это чистый аймакрос, то скорее всего что-то на сайте поменялось, скинь в лс посмотрю что там, если смогу помогу тебе
 

Последнее редактирование модератором:
Нужен макрос гулялка по ВК, по возрасту, полу, города. Может кто помочь!?
Конечно поможем, тем более, земляку. Только вот не ясно, что должна делать гулялка. Лайкать авы, оставлять сообщения или что-то ещё.
 

Конечно поможем, тем более, земляку. Только вот не ясно, что должна делать гулялка. Лайкать авы, оставлять сообщения или что-то ещё.

ребят. Спасибо что откликнулись... Скачал здесь готовые макросы, посмотрел видосы в ютубе и запилил свой. из четырёх один склепал, такой который мне нужен. всё ок . спасибо что откликнулись. контакт отпал, потому как у них тема не та что мне надо . а вот в однокласниках, так ок , люди видят тех кто к ним в гости заходил .. думаю вы поняли что я мучу....
 

люди видят тех кто к ним в гости заходил ..
Открою тебе, маленькую, тайну, в вк, идёшь в приложение и забиваешь в поиск - мои гости(там дохрена их), переходишь в группу приложения, заходишь в участники, выставляешь критерии и парсишь их. Ну, а дальше, по старой схеме - лайк на аву.
 

Приветствую.
Вроде не сложная задача, но уже битый час лопачу инет в поисках....
Как реализовать
Пример:
есть файл primer.txt
С текстом, вида:
Текст1
Текст2
Текст3
Как удалить первую строчку аймакросом или .js Лучше конечно было бы .iim?
За ранее спасибо
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху