Ищу Скрипт или плагин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ кто подскажет скрипт или возможно плагин для Wordpress для проведения розыгрышей.

1) авторизация человека через соц сеть,
2) предложения подписаться на паблик
3) рассказать друзьям (размещения на стене записи об акции)

Вот некоторые примеры:
 

Я тут где то видел
Да возможно и есть на форуме. Я просто не могу даже себе представить как сформулировать для поиска, то что я хочу:D
Потому и пришлось создать тему.
 


Народ кто подскажет скрипт или возможно плагин для Wordpress для проведения розыгрышей.

1) авторизация человека через соц сеть,
2) предложения подписаться на паблик
3) рассказать друзьям (размещения на стене записи об акции)
Не подскажу что это, но подскажу другое. Касаемо ВК - край как они не любят это, со временем ссылка на ресурс (сайт-накопитель розыгрышей) лочется как подозрительная и в ВК её продвигать потом не реально. Потом будут долгие недели переписки с ТП, нужно будет выполнить кучу их требований, а только потом, когда они неспеша (очень не спеша) проверят все выполненные условия и ссылку может быть разблокируют. Был опыт работы в команде, где сайт был в связке - в итоге админы сайт продали, команда распалась.
 

дополню:
На таком сайте не должно быть призывов к вступлению в группу орга, а только в группу спонсора, также нельзя обязывать участников делать репост из группы орга. Короче в идеале только можно рекомендовать подписаться на орга.
Воможно сайт будет как самостоятельная единица и тогда как ресурс-организатор вполне годен. Но если в связке будет группа орг (в ВК), то будут сложности.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху