Vektor T13 Скрипт для смены идентификаторов системы

у кого то мак меняется после использования батника?
Да, после перезагрузки компа (upd: машины) меняется, только пропадает инет (чтобы появился - надо выключить/включить машину)
Вектор, а от смены SID почему отказался, вроде важный параметр?
 

Да, после перезагрузки компа (upd: машины) меняется, только пропадает инет (чтобы появился - надо выключить/включить машину)
Вектор, а от смены SID почему отказался, вроде важный параметр?
а если прогой SID меняешь, тогда потом надо виртуалку перезагружать, чтобы параметры вступили в силу или не нужно???
 

у кого то мак меняется после использования батника?

Проверь в реестре путь! У меня там папка 0008!!!
и в настройках сетевой поставь "Сетевой адрес" "Отсутствует" Тогда все норм будет! "наверно"
 

Проверь в реестре путь! У меня там папка 0008!!!
и в настройках сетевой поставь "Сетевой адрес" "Отсутствует" Тогда все норм будет! "наверно"
Подскажи на счет реестра, что за папка 0008 и какой должен быть правильный путь?
 

Подскажи на счет реестра, что за папка 0008 и какой должен быть правильный путь?

В свойствах сетевого подключения -> настроить -> свойства
В дополнительно выбери сетевой адрес, и поставь значение какое нибудь! и подтверди (ок)
В реестре Ctrl+f поиск, ищи что написал в сетевом адресе! вот твоя папка
Не забудь поставить назад сетевой адрес на Отсутствует!
http://prntscr.com/iqh7wi
iqh7wi
 

[quoe="Steppp, post: 317854, member: 74431"]В свойствах сетевого подключения -> настроить -> свойства
В дополнительно выбери сетевой адрес, и поставь значение какое нибудь! и подтверди (ок)
В реестре Ctrl+f поиск, ищи что написал в сетевом адресе! вот твоя папка
Не забудь поставить назад сетевой адрес на Отсутствует!
http://prntscr.com/iqh7wi
iqh7wi
[/quote]
Н а какой OS ты эти все манипуляции проводишь?
Vbox или vmware? Или на основной винде?
какую версию виртуалки ставишь?
 

iqh7wi
[/quote]
Н а какой OS ты эти все манипуляции проводишь?
Vbox или vmware? Или на основной винде?
какую версию виртуалки ставишь?[/quote]

Это ту, которую тебе надо задетектить! Естественно на VirtualBox!
А скриншота другого не было! Но суть таже что и на Win7 - win10 хоть на варе хоть на боксе
 

Кто нить может помочь в настройке проги vip72, чтобы можно было распределить разные ip на несколько виртуальных машин?? Например после запуска vip72 выбираю несколько ip также для них можно сделать определенный порт. допустим есть 2 прокси 1.1.1.1 и второй 2.2.2.2. делаю для них локальный порт первый будет 127.0.0.1:9955, а второй 127.0.0.1:9957 Необходима чтобы первая виртуалка работала с локального адреса 127.0.0.1:9955, а вторая через 127.0.0.1:9957 Уже не знаю что и придумать, что только не перепробовал, чет не получается никак НИХРЕНА!!!!!!!!!!!! Кто работает с этой прогой может кто знает как настроить?????? Готов даже заплатить если кто поможет настроить, ото уже голова болит от этого
 

В новой сборке скрипт будет вшит в решение, вместе с подменой железа.
приветствую вектор, про какой скрипт будет вшит для решения? это про вопрос проброс портов??
 

Не работает этот ваш AntiOS на VMware,
всё делал по инструкции, но после перезагрузки, какой был Volume ID такой и остался...
соответственно и остальные параметры думаю не меняются....
вы бы выложили ВИДЕО где вы юзаете то то, затем ПЕРЕЗАГРУЖАЕТЕ КОМП, и после показываете что параметры поменялись!!!

P.S. ещё недавно смотрел ВАШЕ видео про смену SID ID = тоже не работает.....
 

Не работает этот ваш AntiOS на VMware,
всё делал по инструкции, но после перезагрузки, какой был Volume ID такой и остался...
соответственно и остальные параметры думаю не меняются....
вы бы выложили ВИДЕО где вы юзаете то то, затем ПЕРЕЗАГРУЖАЕТЕ КОМП, и после показываете что параметры поменялись!!!

P.S. ещё недавно смотрел ВАШЕ видео про смену SID ID = тоже не работает.....

Если вы внимательно посмотрите скрипт, то Volume ID вообще меняется запуском стороннего софта, это есть в инструкции на гитхабе, причем важно верно указать путь к программе.

Тут я ответил почему это надо https://t.me/vschannel/320

Скрипт состоит из простых команд, вы можете отдельно проверить каждую из них. Написан скрипт под 32 битную Windows 10 со стандартными путями.
 

Если вы внимательно посмотрите скрипт, то Volume ID вообще меняется запуском стороннего софта, это есть в инструкции на гитхабе, причем важно верно указать путь к программе.
Тут я ответил почему это надо https://t.me/vschannel/320
Скрипт состоит из простых команд, вы можете отдельно проверить каждую из них. Написан скрипт под 32 битную Windows 10 со стандартными путями.
У меня нет проблем с изменением Volume ID Вообще ))
просто я увидел это: https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d58e4c477de41446018fbf93fde36b2d
и после перезагрузки Volume ID НЕ ПОМЕНЯЛСЯ , остался какой и был.... вот я и задумался
P.S. мммм... у меня 64 разрядкая OS... попробую поставить 32 и снова затестить....я не внимательный торопыга )))
 

и ещё такой вопрос...... будет ли переписан этот скрипт под 64 разрядные OS ????
просто в видео по Антидетекту VMware вы используете 64 разрядную OS, а скрипт antiOS только под 32
 

Сколько не мучаюсь, все не могу изменить NETWORK ADAPTER GUID. Sidchg не помогает, powershell тоже. Скрипт ясное дело не меняет GUID. На форуме по этому поводу вижу вопросы, но решения нет( виртуалка детектится в vmde по PCI Hardware Id
 

Всем привет, помогите нубу плз. вот такая ошибка, поломал себе мозг Screenshot
куда чего, как решить? сколько бит нужна винда?
Так написано, что не может найти фаил (generate_fingerprint) в директории c\windows\system32\cmd
Может я и ошибаюсь, но по всей видимости тебе надо зайти в директорию где лежит этот фаил, и запускать его!

Там же написано (гугл переводчик)

Как пользоваться:
Запустите python.exe generate_fingerprint.py --help . для доступных вариантов.
Если вас не устраивает командная строка, просто запустите командный файл START.bat с правами администратора
 

Назад
Сверху