Скрипты и программы Скрипт для копирования названий папок, файлов и т. д.

magistrAS

Pirate Club
Регистрация
4 Июл 2015
Сообщения
260
Реакции
1,530
Может быть этому скрипту 70 лет, но, я про него узнал недавно. Думаю новичкам, и не только, будет интересен.
Для чего же этот крошечный скрипт?
Допустим, в наличии имеем какую-то папку с N-ным количеством файлов - папки, картинки и т.д. А нам нужен список этих файлов. Вот и нам поможет этот скрипт.
 

Последнее редактирование:
В Total Commander есть инструмент - Копировать имена файлов в буфер...
Но не все почему то им пользуются... )
Если еще для других целей Total Commander не нужен, специально для этого устанавливать Total Commander, мне кажется, не разумно.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

В Total Commander есть инструмент - Копировать имена файлов в буфер...
Но не все почему то им пользуются... )
В тотале копирует только папки или файлы внутри только одной из них. Все разом не умеет
 

Если еще для других целей Total Commander не нужен, специально для этого устанавливать Total Commander, мне кажется, не разумно.
нет, разумно ставить какой то левый скрипт для доступа к личным файлами и папкам

p.s. в ftp менеджере "FlashFXP 5" тоже есть функция копирования названий файлов содержащихся в папке, что я и делаю, когда вдруг такое необходимо - раз в 5 лет
 

нет, разумно ставить какой то левый скрипт для доступа к личным файлами и папкам
Вот пожалуйста, ответ на добро. Уважаемый, скрипт не левый, а правый. Еще раз повторяю для особо одаренных и вечно во всем ищущих каких-то загвоздок последовательность действий:
1. Создал файл bat.
2. 2 раза тыкнул и автоматически создался файл txt.
3. И хотите удалите bat файл, не хотите не надо.
 

Всегда пользовался утилитой NikFileTree для построения дерева или списка файлов. Главное преимущество её - делает красиво.

Зачем вся эта возня с файлом в архиве, хром его блокирует. Достаточно сказать про содержимое dir /b > list.txt
Это одна строчка. В пику тем, кто про левость говорит)
 

Если еще для других целей Total Commander не нужен, специально для этого устанавливать Total Commander, мне кажется, не разумно.
Total Commander решает очень много других проблем ) но это дело привычки конечно! Я из поколения win93 и с появлением ТС, не представляю как без него можно работать... :)
 

Total Commander решает очень много других проблем
Вы правы, я с Вами согласен. Ест категория людей, они не знают или не хотят знать про Total Commander. Не все люди одинаковые, не у всех интересы одинаковые. Например, мне лично Total Commander не нужен и громоздких программ не устанавливаю, за исключением AutoCAD и Photoshop. Ну, ладно ...
Уже обсуждение бесполезное пошло. Прошу модераторов тему или закрыть, или же удалить.
 

Ищу скрипт или прогу что-бы создавала пустые файлы с сохранением имени-расширения и всей иерархией. Т.е. полный снимок выбранных каталогов.
 

Ищу скрипт или прогу что-бы создавала пустые файлы с сохранением имени-расширения и всей иерархией. Т.е. полный снимок выбранных каталогов.
держи батник )
создать файлы с именами из списка
foldername
file.txt (список имена файлов)
file-list.bat (создаёт файлы из списка)
file-list-foldername.bat (создаёт файлы из списка в папку foldername)

зы. для тех кто не знает... редактировать .bat можно в блакноте или нотепад++
 

Подскажите можно сделать такой скрипт?

1) Брал мыло и подставлял в Яндекс почту в КОМУ
2) Нажимал кнопку Шаблона напротив ТЕМА
3) Нажимал кнопку самого названия темы и самого письма..(желательно чтоб чередовалось)
4) Нажимал кнопку ОТПРАВИТЬ
Брал следующее мыло из списка и так же вставлял в КОМУ
и так по циклу!

Вообще такое можно делать или моё мыло заблокируют!? Или можно сделать большой интервал и будет всё нормально?


ce64a05d4698.png
 

Подскажите можно сделать такой скрипт?

зенопостер! очень легко! с интервалами и прочими вариантами с рандомными текстами, ящиками и тд... с эмулятором движения мышей! )))
 

А Вы найдите программку кликерман. На s1.piratehub.biz или .biz мне кажется должна быть. Вот и поиграйте. Программа записывает ходы, которые вы покажите и поехали. За Вас, хоть до утра, без еды будет пахать.
 

А Вы найдите программку кликерман. На s1.piratehub.biz или .biz мне кажется должна быть. Вот и поиграйте. Программа записывает ходы, которые вы покажите и поехали. За Вас, хоть до утра, без еды будет пахать.
ну до утра не получится у почтовиков лимиты!! а так спасибо..попробуем!
 

Это не скрипт, а стандартная команда операционной системы. :)
запускать через выполнить - cmd
Помнится была ещё древняя утилита, которая этот список выводила как html со ссылками на файлы.

P.S. а вот причём в этой теме BAS, zennoposter и прочая ? Пионэры, вас в школе читать совсем не учили?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху