Скрипты и программы Скрипт для Instagram (2020)

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Запускал на хроме
Скрипт гарантированно работает в FF (в тех его версиях, что открывают Instagram),
у google / chrome своя интерпретация JS ?
Если не сложно продублируйте скрипт который запускаете вы
дублирую, запускал на ladygaga

но это точная версия кода из поста
Скрипт для Instagram (2020)
 

Последнее редактирование:
Подкорректировал ваш чудо скрипт, теперь работает:

Скрытое содержимое


UPD:
Если вы хотите запустить скрипт на странице человека, у которого меньше 3 миллионов подписчиков,
то поменяйте это значение "3000000" на удобное вам:
JavaScript:
else if (parseInt(document.getElementsByClassName('g47SY')[1].title.split(' ').join('').split(',').join(''))<3000000)
{


У меня ошибка "
Uncaught TypeError: Cannot read property 'click' of undefined
at godsmack (<anonymous>:14:25)"
 


Всем привет, вопросы по поводу скрипта:
1. Выдаётся либо ошибка, либо я не понимаю что это - Screenshot
2. Если например я хочу использовать этот скрипт на другом аккаунте, то есть не на акке Тимати, нужно ли мне менять эти две строчки, где указана его страница инстаграмм ? Screenshot
 

У меня ошибка "
Что делаю не правильно?
Всем привет, вопросы

внимательно читаем

1) Копируем скрипт.
2) Заходим на сайт инстаграм через браузер Google Chrome ,Opera или Firefox.
3) Авторизируемся.
4) Переходим в профиль популярной личности с 3+ миллионами подписчиков.
5) Нажимаем комбинацию клавиш Ctrl + Shift + I (для Chrome) / Ctrl + Shift + K (для FireFox) во вкладке консоль вставляем скрипт и жмем enter
Если до этого не накосячили, появится окно Введите количество секунд между действиями,
меняем число на 40 или больше
6) После этого скрипт будет сам подписываться и отписываться.
7) Открываем свой профиль в новой вкладке и проверяем результат, через несколько минут пойдут подписки.

копируем скрипт по ссылке
Скрипт для Instagram (2020) update - iMacros

запускаем, если появилось окно с предупреждением, читаем , что там написано и выполняем
(этот же текст будет в консоли Chrome и вкладке log консоли FF , может поймёте, что такое console.log )

Смысла запускать скрипт на акке меньше 3 млн (и соответственно изменять скрипт) нет.
Но если сильно хочется, минимальный разумный порог - 1млн .

чтобы аккаунт не банили, учитывайте лимиты
 

Последнее редактирование:
Скрипт работает, только инста не даёт ему работать. В первый раз как запустил с 30 сек. по умолчанию, поработало ночь и инста закрыла возможность подписываться. Прошло уже недели две - попробовал (поставил время 555 сек.) , - несколько подписок отписок и опять блокировка.
 

if (location.href.indexOf("instagram.com")==-1)
{
console.log("Скрипт необходимо запускать в чьём-то профиле Instagram.\nНапример, Login • Instagram")
}
else if (parseInt(document.getElementsByClassName('g47SY')[1].title.split(' ').join('').split(',').join(''))<3000000)
{
console.log("На аккаунте " + document.getElementsByClassName("AC5d8")[0].innerHTML + " недостаточно подписчиков для работы скрипта.")
console.log("Выбери кого-то, у кого больше 3 миллионов подписчиков. \nНапример, Login • Instagram");
}
else
{
time=prompt("Введите количество секунд между действиями","30");
a=document.getElementsByClassName("_6VtSN");
function nakr(){a[0].click();b=document.getElementsByClassName("-Cab_");if(b.length>0){b[0].click();}}
setInterval(nakr,time*1000);
console.log("Скрипт запущен.");
console.log("Интервал между действиями равен " + time + " сек.");
console.log("При закрытии данной вкладки работа скрипта будет завершена

этот работает в опере
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху