Дизайн «Скетчбук. Мастерство зарисовок»

Mitrofanofff

Premium Lite
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
38
Реакции
440
Скетчбук для всех!

В скетчбуке главное ваш стиль (он есть у каждого), а не навыки рисования. Онлайн-курс поможет вам найти свой стиль, развить и усовершенствовать его.

Этот курс для вас:
  • новички, которые смелее чувствуют себя в небольших блокнотах,
  • люди с художественным образованием, которые стремятся выйти за рамки «академизма»,
  • авторы переживающие творческий застой, и находящие в скетчбуке поле для экспериментов.
Чему будем учиться на курсе

Скетчбук — это раскрепощение и свобода! Парадокс: вы ограничены временем, но свободны в форме, комбинации приемов, стилей. Это и дает поразительный результат.
  • Я научу вас создавать скетчбук-иллюстрации, наполненные вашей индивидуальностью. Вы научитесь максимально разнообразно и интересно использовать именно свои навыки рисования.
  • Помогу вам «встроить» ваши умения, вашу технику в формат скетчбука. Вы сможете высвободить свой стиль. Выйти за рамки «академических» навыков и представлений.
  • Вы узнаете определенные приемы, которые сделают ваши зарисовки более разнообразными, «обьемными». Ваших умений, на каком бы уровне они не были, достаточно для создания интересных ярких скетч-иллюстраций.
Продажник:
[HIDE-POSTS=1]https://kalachevaschool.ru/courses/sketchbook[/HIDE-POSTS]
Скачать:
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Курс вполне себе неплохой, интересный... но его просмотра недостаточно для того, чтобы начать непринужденно рисовать скетчи на любую тематику...
 

Для начинающих, кем я являюсь, вполне себе курс. Автор делится опытом. Своего рода мастер-класс. А дальше самим смотреть нравится или нет. Меня сподвигло рисовать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху