Путешествия и отдых Сказочно дешевый отдых на Бали

Это на 100 тысяч то? За сотню сейчас можно на новый год слетать в Тай на 11 дней с завтраками вдвоем. Так что...
Врятли только завтраки, наверно все включено как минимум)
 

Очень хорошая подборка информации о Бали. НО! Нет самого главного - как дешево съездить на Бали) Самое дорогое в поездке на Бали - это билеты, здесь описывается как "зайдите на momondo и купите дешевые билеты". ))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Хочу с девушкой поехать на Бали, много слышал про эти острова, говорят там куда лучше чем в Тайланде.

Кто был на Бали скажите: Какое именоо место лучше выбрать для двоих? Как там дела с интернетом? (я фрилансер, по этому хороший интернет крайне важен для меня). И просто поделитесь Вашими впечатлениями об этом месте, очень интересно услышать Ваше мнение.

Спасибо!
 

Для Бали конечно может и дешево, но если так подумать... если выбрать правильное место отдыха в том же самом Тайланде, то разницу вряд ли почувствуете. Есть места с отличным пляжем и рельефным тропическим видом на острове. А за те же 100к можно вдвоем отдохнуть.
 

Я не знаю, от куда такие цены. На самом деле можно намного дешевле. А для тех, кто работает есть даже деревня фрилансеров
О! А это где такая деревня? ) Это на Бали?
 

О! А это где такая деревня? ) Это на Бали?
У меня знакомая там живет, она участвовала в проекте работадома2 и там им рассказывали об этом месте. Но я думаю найти в интернете не проблема. Она так и называется деревня фрилансеров Бали
 

Еще когда я ездил на Бали снимал квартиру через airbnb и там вводил какой-то промокод и цены были в два раза ниже. А промокод находил в интернете
 

У меня знакомая там живет, она участвовала в проекте работадома2 и там им рассказывали об этом месте. Но я думаю найти в интернете не проблема. Она так и называется деревня фрилансеров Бали
Нашел, спасибо! Интересный проект - РД2.
 

РД2 - это платный тренинг. По мне, так самообразование наше всё. Благо информации полно. Изучай, структурируй, изменяй под себя, применяй на практике :cool:
 

Ребят я конечно извиняюсь, но кто может дать адекватное, подробное описание данного материала.
Стоит ли тратить время и читать?
 

Самообразование как писали выше- лучше, можно выбирать только необходимую информацию, если мотивирован. А если нет то можно смотреть видео подогревающие мотивацию)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху