Путешествия и отдых Сказочно дешевый отдых на Бали

Это на 100 тысяч то? За сотню сейчас можно на новый год слетать в Тай на 11 дней с завтраками вдвоем. Так что...
Врятли только завтраки, наверно все включено как минимум)
 

Очень хорошая подборка информации о Бали. НО! Нет самого главного - как дешево съездить на Бали) Самое дорогое в поездке на Бали - это билеты, здесь описывается как "зайдите на momondo и купите дешевые билеты". ))
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Хочу с девушкой поехать на Бали, много слышал про эти острова, говорят там куда лучше чем в Тайланде.

Кто был на Бали скажите: Какое именоо место лучше выбрать для двоих? Как там дела с интернетом? (я фрилансер, по этому хороший интернет крайне важен для меня). И просто поделитесь Вашими впечатлениями об этом месте, очень интересно услышать Ваше мнение.

Спасибо!
 

Для Бали конечно может и дешево, но если так подумать... если выбрать правильное место отдыха в том же самом Тайланде, то разницу вряд ли почувствуете. Есть места с отличным пляжем и рельефным тропическим видом на острове. А за те же 100к можно вдвоем отдохнуть.
 

Я не знаю, от куда такие цены. На самом деле можно намного дешевле. А для тех, кто работает есть даже деревня фрилансеров
О! А это где такая деревня? ) Это на Бали?
 

О! А это где такая деревня? ) Это на Бали?
У меня знакомая там живет, она участвовала в проекте работадома2 и там им рассказывали об этом месте. Но я думаю найти в интернете не проблема. Она так и называется деревня фрилансеров Бали
 

Еще когда я ездил на Бали снимал квартиру через airbnb и там вводил какой-то промокод и цены были в два раза ниже. А промокод находил в интернете
 

У меня знакомая там живет, она участвовала в проекте работадома2 и там им рассказывали об этом месте. Но я думаю найти в интернете не проблема. Она так и называется деревня фрилансеров Бали
Нашел, спасибо! Интересный проект - РД2.
 

РД2 - это платный тренинг. По мне, так самообразование наше всё. Благо информации полно. Изучай, структурируй, изменяй под себя, применяй на практике :cool:
 

Ребят я конечно извиняюсь, но кто может дать адекватное, подробное описание данного материала.
Стоит ли тратить время и читать?
 

Самообразование как писали выше- лучше, можно выбирать только необходимую информацию, если мотивирован. А если нет то можно смотреть видео подогревающие мотивацию)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху