Дизайн Скачиваем с shutterstock.com Бесплатно (не facebook ads)

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Сайт рабочий только через впн, спасибо раздающему! Плохо, что качает только один размер 1000*663рх, в основном этого не достаточно.
Есть сайт shopdiz где можно покупать фотографии и векторы в максимальном разрешении сразу с нескольких фотобанков по приятным ценам (40-50руб/фото,вектор) - на мой взгляд, это самое лучшее решение!
Могу дать инвайт, кому надо :)
 

Сайт рабочий только через впн, спасибо раздающему! Плохо, что качает только один размер 1000*663рх, в основном этого не достаточно.
Есть сайт shopdiz где можно покупать фотографии и векторы в максимальном разрешении сразу с нескольких фотобанков по приятным ценам (40-50руб/фото,вектор) - на мой взгляд, это самое лучшее решение!
Могу дать инвайт, кому надо :)
конечно надо)
 

для чего ? для freelance задач за глаза, для рекламных щитов надо покупать официально
Ну может для баннера в вк это и "за глаза", но я работаю с большими проектами и мне такого размера не хватает!
 

Ну может для баннера в вк это и "за глаза", но я работаю с большими проектами и мне такого размера не хватает!
не знаю, что там за большие проекты, я пока вижу пиар очередного ***** сайта, не имеющего отношения к теме
 

Сервис отличный, тоже там покупаю, для демонстрации дизайна хватает 1000х600, а для использования на реальном сайте очень этого мало, так что если заказчик одобряет фото иду покупать по 40р)
 

не знаю, что там за большие проекты, я пока вижу пиар очередного ***** сайта, не имеющего отношения к теме
Честно, я не хочу вступать в полемику и спамить в комментах, и выяснять кто прав, а кто нет! Я высказала СВОЕ личное мнение, которое никому не навязываю.
Озвученный мною раннее shopdiz, меня очень выручает, в особенности, в случаях когда мне нужно выкупить 20 фото с шаттера, а поиск гугл находит только 1 из 20.
И, к слову, к данной теме это имеет прямое отношение!
 

Сервис отличный, тоже там покупаю, для демонстрации дизайна хватает 1000х600, а для использования на реальном сайте очень этого мало, так что если заказчик одобряет фото иду покупать по 40р)
Спасибо за поддержку! Полностью согласна :)
 

не знаю, что там за большие проекты, я пока вижу пиар очередного ***** сайта, не имеющего отношения к теме
Большие проекты- с рекламными бюджетами от 100к ₽ в месяц требую качественные фотографии.
Так же любой сайт, который делаешь... тоже нужны фотографии в максимальном разрешении.. чтобы на 4к мониторах все смотрелось нормально...
 

Большие проекты- с рекламными бюджетами от 100к ₽ в месяц требую качественные фотографии.
во-первых, мне уже просто любопытно, что за чудо сайты, для которых требуются фотографии, c разрешением выше отдаваемого сервисом;
во-вторых при бюджете в 100к, что то лучше купить официально, чтобы не иметь проблем с авторским правом;
в третьих, размещение на сайте полновесных фото, вообще неоправданно из-за расхода трафика и снижения скорости загрузки, в связи с этим см. пункт первый.
 

Сайт рабочий только через впн, спасибо раздающему! Плохо, что качает только один размер 1000*663рх, в основном этого не достаточно.
Есть сайт shopdiz где можно покупать фотографии и векторы в максимальном разрешении сразу с нескольких фотобанков по приятным ценам (40-50руб/фото,вектор) - на мой взгляд, это самое лучшее решение!
Могу дать инвайт, кому надо :)
куда его нужно вставить? кругом обыскался уже
 

Обратите внимание

Назад
Сверху