Скрипты и программы SiteCopy 4.3

Akcium

Premium Lite
Регистрация
16 Июл 2016
Сообщения
20
Реакции
63
17684389.jpg



Интернет полон информации по скачиванию чужих лендингов. Но большинство копирует не все параметры и функции сайта в нужном качестве. Я, например нуждаюсь в правильной работе java скриптов, действующем и рабочем окне обратной связи, форме заказа и остальным фишкам на классных продающих лендингах.

Плюсы:


  • Этот способ позволяет копировать лендинг с ajax формами и настраивать их под свой email.
  • Скачивает абсолютно все файлы и сохраняет в том виде, в каком они были в оригинале.
  • Умеет делать шаблон уникальным, изменяя цвета и текст. (обладает встроенным синонимайзером).
  • Вырезает метрики и лишний мусор.
  • Имеет функцию коррекции изображений.
  • Очень быстро работает.
  • Обладает всеми нужными функциями для копирования чужих лендингов с интернета.
Скачать: [HIDEPL="2,"]https://cloud.mail.ru/public/KjpK/UWTiqLBif [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Какая разница какая версия, все равно не работает.

Уверяю, все работает великолепно. Я запустил сайт на копирование, забыл про него, получил не только точное зеркало копируемого сайта, а еще
и звонок от администрации сайта с требованием убрать информацию из интернета.
 

Уверяю, все работает великолепно. Я запустил сайт на копирование, забыл про него, получил не только точное зеркало копируемого сайта, а еще
и звонок от администрации сайта с требованием убрать информацию из интернета.
Вы на хостинг клон разместили? Совсем не меняли ничего (тексты, картинки)?
 

да он кривой и не работает, а по инструкции - закидываете через фтп все файлы на ваш хостинг и потом заходите на сайт через браузер вводя в браузерную строку сайт и он (интернет, сервере, браузер) вам загрузит скрипт, а там по накатанной )))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху