Раздача Sitecloner - делаем клон или копию любого сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

этот шаблон делает, то что руками сделать проще CTRL+S = готово. Если лендосы с формами копировать, то тоько SiteCopy. других вариантов не знаю
 

Сам всегда пользовался Cyotek WebCopy. Бесплатная программа. По всем параметрам устраивала.
Посмотрим, что это за зверь!
 

Ребят, кто пользовался, скажите, а критична установка в корень сайта? Залил в отдельную папку прошёл установку, но при попытке залогиниться отправляет на .../../index.php/login, где просто белый экран. У кого-то были подобные трудности? Просто в корень сайта возможности залить нет (не хочу бардак там разводить, на рабочем сайте-то). Кто сталкивался подскажите, пожалуйста
 

Ребят, кто пользовался, скажите, а критична установка в корень сайта? Залил в отдельную папку прошёл установку, но при попытке залогиниться отправляет на .../../index.php/login, где просто белый экран. У кого-то были подобные трудности? Просто в корень сайта возможности залить нет (не хочу бардак там разводить, на рабочем сайте-то). Кто сталкивался подскажите, пожалуйста
Я сталкивался... только в корень сайта, иначе никак.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху