Личностный рост [Синергия] Коучинг по достижению целей


Спасибо за курс. Уже прохожу. Игорь Манн действительно молодец. Если нужно будет, то выложу по окончании отзыв.
Выложи конечно) Отзывы - это ценная информация.
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Не ожидал от Игоря Манна подобного текста, он то должен соображать, обычная мотивационная билиберда у него получилась типа глопартовской.

Основное возражение - все начинания, что "предпринимательские", что "карьерные", ограничены очень многими вещами, писать (и тем более выполнять) всякие дурацкие планы, не понимая сути этих ограничений и реальности в которой ты живешь, кроме как к психологическому выгоранию ни к чему больше не приведет. Можно конечно случайно реализовать свои начинания, но и в лотерею можно выиграть (советую делать именно второе, хлопот меньше, затрат меньше, вероятность та же).

Примеры - захотел я в России построить автозавод (ну или ЗИЛ восстановить), даже если оставить в покое неизбежную в такой ситуации коррупцию, кто мне кредит даст на это на все, но даже если и дали, где я сейчас возьму специалистов, те, кто знают как машины делать повымерли давно. И прочая и прочая и прочая. Не думаю кстати, что в США с их проблемами в Детройте с этим делом будет существенно лучше. Ну и толку с идиотского планирования по схеме Манна :))

С "карьерными" начинаниями ничуть не лучше, у меня есть молодой приятель, который наслушался моих рассказов про карьерный рост во времена позднего СССР пошел работать по найму. Все сделал по Манну, работал как ишак, изучил то, чем занимался, предложил нововведения. В итоге в одном месте ему никто даже спасибо не сказал, догрузили еще. В другом на реализацию его начинания взяли родственника, а его вынудили уволиться.

Вывод из этого очень простой, не увлекайтесь "пробиванием стен лбом" коллеги, целее лбы будут. Успех что предпринимательский, что карьерный процентов на 80-90 зависит от ниши и от сопутствующих условий по реализации начинания. Если все это выбрано правильно, пойдет эффективная обратная связь (либо прибыль, либо интерес третьих сторон, либо что-то другое) и никакие "планы" детализированные будут не нужны.
 

Поменяла свою точку зрения по поводу Манна. Может 2-3 занятия осилила. Ерундовина полная. Не стоит времени совсем, а денег - тем более.
Запись довольна старая. Проходило сие мероприятие ,как я поняла, в момент выхода книги "Номер 1". Книга кстати тоже ничего ценного не несет. Т.е. ,что здесь, что в книге - одно и тоже. И не удивлюсь, если в конце великий гуру предлагал ее купить "так как в ней собран весь материал этого курса".
Речь оратора монотонная, безэмоциональная. Если бы у меня был такой препод, на лекциях спала или вообще не ходила. Все время реклама "важных вещей" для номера 1. Визитка, рюкзак (фирма такая.,купить можно тут), гаджеты (я люблю фирму...), обувь (мне удобно в ботинках фирмы...), костюм (по промокоду манн получите скидку на рубашку).
В общем, не советую данный материал вообще. Но если очень хочется, тогда уж лучше книгу великого гуру всея маркетинга почитайте.

Пы.сы. По мне так Манн - просто хороший продавец. Маркетингу у него учитьс точно не буду. Есть ценнее люди.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху