Требуется помощь Сим-карты оптом

:) так есть куча сервисов для этого :)))
Если не в курсе) по истечению месяца номер перепривязывают, второе,если аккаунт хороший,его отжимают проверено) Покупаю симки у данных сервисов уже давно,общаюсь и знаю как что делается, насчет отжатия аккаунта, легко найти по номеру аккаунт который привязан к данной симке)
 

Может кто подсказать проверенных селлеров сим-карт?
Проверены селлеры это те которых ты найдешь сам,не ленись,подними свой зад включи мозги, все получится)
 

Для украины проверенных селлеров сим-карт не подскажте?
Насчет симок в Украине, минимальная цена 18гр, а вообще 25,общайся в магазинах от операторов сотовой связи, но и не забывай о том что покупки даже от 30 пакетов, может привести к неприятностям(
 

Если симки нужны недорого Билайн Казахстан, Актив Казахстан, Теле2 Казахстан, Алтел Казахстан. Пишите Договоримся. Новые запечатанные с Нулевым балансом.
 

Если не важно какой оператор то тогда поищите на allegro.pl - я там в 2016 ящиками заказывал, а потом мы с другом продавали их на Украине. Не плохой такой наварчик получался )))
 

Если не важно какой оператор то тогда поищите на allegro.pl - я там в 2016 ящиками заказывал, а потом мы с другом продавали их на Украине. Не плохой такой наварчик получался )))
это евросоюз? есть для рф что-либо?
 

Если не важно какой оператор то тогда поищите на allegro.pl - я там в 2016 ящиками заказывал, а потом мы с другом продавали их на Украине. Не плохой такой наварчик получался )))
Сейчас симки с Польши нужно обязательно активировать по паспорту.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху