Личностный рост [Сила Воли] Онлайн-курс "Улучшайзер жизни" (Павел Воля) 2017

[Сила Воли] Онлайн-курс "Улучшайзер жизни" (Павел Воля) 2017

1e2b13592801d3c0671078d663fe252f.jpg


На курсе ты научишься трем главным вещам:

  1. Инициатива. Это не пустое слово. Инициатива — это не что-то сказать. Инициатива — про действие. Про реальное изменение в тебе и окружающем тебя мире.
  2. Действие. Без этого никуда. Сколько раз ты составлял план и забрасывал его? Сколько раз ты ставил цели и не достигал их? Сколько раз ты говорил себе «Все, это больше не повторится», но все возвращалось на старые рельсы? Так вот на курсе мы будем действовать. Делать здесь и сейчас то, что нужно сделать.
  3. Эффективность. Можно проявлять инициативу, много действовать и при этом быть белкой в колесе. Приходить каждый раз домой с мыслью: «Куча событий, которые меня высосали, но где результаты?». Я покажу лайфхаки, которые мне помогают быть эффективным. Быть эффективным — значит достигать результатов с наименьшими затратами.

Продажник:

[HIDEPL="0,"]https://silavoli24.ru/lifehack/3 [/HIDEPL]
Скачать:
[HIDEPL="1,"]https://cloud.mail.ru/public/12hD/uaWegT2By [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

кто-то может дать развернуты отзыв? место в облаке заканчивается, да и время жизни не бесконечное... стоит ли тратить время на этот курс?
 

кто-то может дать развернуты отзыв? место в облаке заканчивается, да и время жизни не бесконечное... стоит ли тратить время на этот курс?
Посмотри для начала промо-ролик:
[HIDEL="0"]https://silavoli24.ru/lifehack/3 [/HIDEL]
если "зацепит" - то качай курс, изучай и применяй ;)
 

кто-то может дать развернуты отзыв? место в облаке заканчивается, да и время жизни не бесконечное... стоит ли тратить время на этот курс?
Смотреть, имхо, стоит. Он небольшой, но самодостаточный.
Основная идея - формирование правильного образа жизни во всех сферах своей жизни. Основные темы: планирование, порядок и дисциплина, зарядка и восстановление организма, доведение дел до конца. Все вроде-бы просто и понятно, но большинство этого не делают. Все это подается в позитивной форме и с мотивирующим настроем.
 

Из курса сразу становиться понятно каким будет мужик после свадьбы)) Не думаю что он делал это все 15 лет, нормальны мужик когда работает у него есть дела поважнее чем уборка квартиры и мытье посуды, такие вещи закрывает жена. И он сильно лукавит, когда говорит, что это его личные наработки за 15 лет. Классическая схема тайм менеджмента, убраться везде где только можно, делать утром зарядку, придерживаться правил, рамок, ограничений, дисциплина, постановка целей, ведение дневника, медитация, упорство, избавление от нежелательных личностей в своей жизни, правильный отдых и т.д. Крч по сути все как у всех, только с юмором подается. Но стоит отдать должное - из Паши вышел отличный инфоцыган, ждем в скором времени курс от него же как заработать на глопарте))
 

Многие не хотят слушать каких-то гуру тайм-менджемента или тренеров, они для них не авторитетны. А вот для кого-то именно Воля будет большим пинком, ибо он его знает, он видит, что он добился успеха и т.д. Вопрос авторитетности тренера(любого автора инфокурсов) очень влияет на принятие информации от него.
 

В камеди деньги кончились, подался в инфобиз?)
Ждем курс от Мартиросяна как прожить в Москве на 15000 р. в месяц.
Одно другому не мешает... А еще он в фильмах снимается...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху