Личностный рост Сила подсознания или как за четыре недели изменить свою жизнь.

Так-с, дядя с усами, давайте разбираться в моих противоречиях.
Книга - гамно! Да, читала. Но где я написала, что занималась практикой медитации конкретно по книге? Я медитировала по совсем другим источникам. И до чтения этой книги. Книгу решила прочитать ,так как повелась на "доктора" и "научный подход".
Медитация нужная, утверждаю и буду утверждать. Но не благодаря хиропрактику Диспензе, а благодаря другим источникам. Там проводились исследования с несколькими группами людей. С помощью настоящей науки настоящие врачи изучают мозг человека.
Я не верю в простветление в высоком смысле слова, которое имеют ввиду разные эзотерики и астрологи.Простым языком медитация- это, когда ваш мозг просто не думает и отдыхает. Все! нет никаких единорогов, джинов, Вселенной , которая слышит желания, и квантовой мысли. Менталитет Диспензы ,Кехо, Ронды Берн, как и подход объясняется просто. "Верь в чудо, медитирую и представляй желаемое. Еще нужно коллаж сделать. Но в определенные дни лунных суток. И клей должен быть куплен за определенную сумму денег ,особой бумажкой с номером 4521324987984kl. Если не получили желаемое - значит не выполнили одно из условий" .
Ошо? Не буду наговаривать, что такой же дядька разводила. Не знаю, сам он решил свои книги толкать, или кто-то на нем зарабатывает.
Люди очень ленивые и тупые, поэтому им хочется верить, что кто-то где-то услышит их мысли и поможет выиграть в лотерею.

Пы.сы. У славян медитация известна, как молитва. Если в классическом виде человек концентрируется на дыхании и якобы попадает в астрал. То молясь, концентрируется на словах молитвы и бог его слышит, ну или он бога. Почему говорят, что после молитвы становится легче? Потому что включаются одни и теже нейроны, что и при восточных практиках. В общем, можно сидеть в позе лотоса, а можно слушать звон колоколов и читать отче наш, эффект будет тот же.
Депрессивным людям и тревожным медитировать в любом виде обязательно!

Всем добра и намедитированных грошау.
Против усов ничего не имею, у меня папа был с усами. )))
Здравствуйте тётенька :) :) :) медитация она просто медитация, коллаж тоже из этой же оперы. Медитировать можно на что угодно, хоть на чаепитие или на табакокурение, стержень у всех методик один и тот же, вход в изменённое состояние сознания. А что там будешь изучать не так важно. Диспензу или кого другого я не защищаю, в каждой книге или источнике просто ищу то что мне нужно. А все научные названия и термины каких либо действий подходит под определение научной молитвы и как ни странно тоже иногда срабатывают. А по поводу дыхания, просто констатировал известный факт. Спорить и доказывать правильность различных точек зрения мне не хочется, такое словоблудие может продолжаться очень долго, а посему глупое занятие. Это моя точка зрения, так что занимайтесь саморазвитием кому как нравиться. Всем здоровья и процветания, а ещё удачи.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху