Личностный рост Сила подсознания или как за четыре недели изменить свою жизнь.

Решил поделиться этой книгой для саморазвития. Этой книге в свободном доступе нет, есть только первые 50 страниц. Это полная книга, если кому интересно качайте по ссылке ниже. Книгу могут удалить по требованию правообладателя. Просьба, за пределы форума, книгу не распространять, если это произойдёт, вы сами создадите себе проблемы. Качайте, читайте и пусть эта книга вам поможет, всем удачи!
https://yadi.sk/i/bQ-bU1HB3MpPVp
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Книга, которую я скачивал с вк, тоже полная. Не урезанная.
Только что проверил книгу по твоей ссылке и ту, которая у меня была.

Видос еще есть.
 

Какие отличия от работ Джона Кэхо?
''Подсознание может все'' например

Я так понял, Джо Диспенза
хочет объяснить эзотерику и психологическое поведение человека,
сопоставив их с фундаментальными законами физики.
Больше научного подхода, чем рассуждений без пустого фундамента.
 

На эту тему можно рассуждать долго, но у каждого свой подход. Как говорят мудрецы, дорог тысячи и все они ведут в никуда. Другие говорят, что пути все одинаковы нет ни плохих, ни хороших путей. Есть путь с сердцем и без сердца. Поэтому каждый решает сам какие знания использовать для себя. Я часто использую знания и практики ДЭИР и многое другое. Правда не всегда помогает быстро, но тем ни менее.
 

Есть ли смысл тратить время на эту книгу? Поделитесь мнение кто прочитал
Нет смысла вообще. Вся теория - псевдонаучная. Это тот же Секрет, якобы доказанный с точки зрения квантовой физики.
Курс медитации по книге не проходила. Но занималась этой практикой. Вот эта вещь - нужная. Но не в плане "намедитировать себе богатства и мужа", а блян когнитивных функций мозга.
 

Ребят,книги это хорошо , но мы же все учимся на наших ошибках и меняемся. Не думаю что в книгах так напишут. Только на собственном опыте, в жизни...
 

Нет смысла вообще. Вся теория - псевдонаучная. Это тот же Секрет, якобы доказанный с точки зрения квантовой физики.
Курс медитации по книге не проходила. Но занималась этой практикой. Вот эта вещь - нужная. Но не в плане "намедитировать себе богатства и мужа", а блян когнитивных функций мозга.
Вы противоречите себе, говорите что не стоит читать и тут же пишите что занимались этой практикой. Даже утверждаете что вещь нужная, я о медитациях могу сказать что через это состояние можно понять многое, даже получить просветление. Многие говорят что просветление - это фикция, но как бы это состояние не называлось, для познания себя и мира вещь нужная, здесь я полностью с вами согласен. У Джо Диспенза свой подход и свой менталитет, у Ошо свой у каждого кто практикует медитации свои запросы...:)
 

Вы противоречите себе, говорите что не стоит читать и тут же пишите что занимались этой практикой. Даже утверждаете что вещь нужная, я о медитациях могу сказать что через это состояние можно понять многое, даже получить просветление. Многие говорят что просветление - это фикция, но как бы это состояние не называлось, для познания себя и мира вещь нужная, здесь я полностью с вами согласен. У Джо Диспенза свой подход и свой менталитет, у Ошо свой у каждого кто практикует медитации свои запросы...:)
Так-с, дядя с усами, давайте разбираться в моих противоречиях.
Книга - гамно! Да, читала. Но где я написала, что занималась практикой медитации конкретно по книге? Я медитировала по совсем другим источникам. И до чтения этой книги. Книгу решила прочитать ,так как повелась на "доктора" и "научный подход".
Медитация нужная, утверждаю и буду утверждать. Но не благодаря хиропрактику Диспензе, а благодаря другим источникам. Там проводились исследования с несколькими группами людей. С помощью настоящей науки настоящие врачи изучают мозг человека.
Я не верю в простветление в высоком смысле слова, которое имеют ввиду разные эзотерики и астрологи.Простым языком медитация- это, когда ваш мозг просто не думает и отдыхает. Все! нет никаких единорогов, джинов, Вселенной , которая слышит желания, и квантовой мысли. Менталитет Диспензы ,Кехо, Ронды Берн, как и подход объясняется просто. "Верь в чудо, медитирую и представляй желаемое. Еще нужно коллаж сделать. Но в определенные дни лунных суток. И клей должен быть куплен за определенную сумму денег ,особой бумажкой с номером 4521324987984kl. Если не получили желаемое - значит не выполнили одно из условий" .
Ошо? Не буду наговаривать, что такой же дядька разводила. Не знаю, сам он решил свои книги толкать, или кто-то на нем зарабатывает.
Люди очень ленивые и тупые, поэтому им хочется верить, что кто-то где-то услышит их мысли и поможет выиграть в лотерею.

Пы.сы. У славян медитация известна, как молитва. Если в классическом виде человек концентрируется на дыхании и якобы попадает в астрал. То молясь, концентрируется на словах молитвы и бог его слышит, ну или он бога. Почему говорят, что после молитвы становится легче? Потому что включаются одни и теже нейроны, что и при восточных практиках. В общем, можно сидеть в позе лотоса, а можно слушать звон колоколов и читать отче наш, эффект будет тот же.
Депрессивным людям и тревожным медитировать в любом виде обязательно!

Всем добра и намедитированных грошау.
Против усов ничего не имею, у меня папа был с усами. )))
 


Ну-ну, успехов в медитации))

Не важно, главное что он "цепляет" и его тексты прекрасны.
Вам ещё больше желаю удачи. Как грится, читайте матчасть.
Ой, обожаю людей, которые отрицают свою религию, но верят в чудодейственную силу других верований. ?

Понятнее для непонятливых. Принцип "наших" молитв и медитаций, пришедших с Востока, один и тот же. Обе эти практики одинаково действуют на наш мозг, одни и те же отделы начинают работать в нормальном режиме. Я не призываю идти в церковь и бить челом. Если человека молитва ( тире медитация) делает спокойнее, то пусть практикует на здоровье.
Тот же Диспенза в свое книженции просит повторять что-то про пространство.
Смысл в концентрации: слова, звуки, дыхание, не важно что.
Хотя, если для вас медитация - чтобы получить желаемое, тогда мне нечего больше добавить. Розовые единороги существуют, главное правильные мысли и квантавый мир услышит.?
 

Последнее редактирование:
А эти книги все об одном и том же. И Диспенза туда же. Материализация мысли плюс сила подсознания. А десертом выступают эксперименты по квантовой физике. Если реальности как таковой нет, то можно создавать свою. Опыты Юнга и тд.
 

Вам ещё больше желаю удачи. Как грится, читайте матчасть.
Ой, обожаю людей, которые отрицают свою религию, но верят в чудодейственную силу других верований. ?

Понятнее для непонятливых. Принцип "наших" молитв и медитаций, пришедших с Востока, один и тот же. Обе эти практики одинаково действуют на наш мозг, одни и те же отделы начинают работать в нормальном режиме. Я не призываю идти в церковь и бить челом. Если человека молитва ( тире медитация) делает спокойнее, то пусть практикует на здоровье.
Тот же Диспенза в свое книженции просит повторять что-то про пространство.
Смысл в концентрации: слова, звуки, дыхание, не важно что.
Хотя, если для вас медитация - чтобы получить желаемое, тогда мне нечего больше добавить. Розовые единороги существуют, главное правильные мысли и квантавый мир услышит.?
По поводу молитв, у шаманов, ведунов, колдунов есть такой приём, шепоток называется:), когда творишь молитву или заговор дыхание должно быть не прерывным и при таком дыхании нужно говорить нужные слова. что бы было понятнее, вдыхаешь и в месте со вздохом начинаешь говорить. Выдыхаешь, продолжаешь говорить. С непривычки трудно, но когда освоишь, молитва и заговоры действуют очень быстро. Без медитаций и около научной хрени.
 

Понятнее для непонятливых.
Девушка, вы сначала матчасть прокачайте, хотя бы пару лет помедитируйте, а потом будете "подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости" как Шариков))
И молитва, и медитация, и транс, это все путь, но совсем разный. Сравнили, грубо говоря, велосипед и Мерседес. Да, возможно, если вы выбрали правильное направление, то приедете к цели в любом случае, но все дело во времени и трате ресурсов.
Я не буду вам ничего объяснять, скажу лишь, что даже медитацию 80% практиков делают неправильно (например, переживаемые озарения или видения, не есть свидетельство правильной медитации, как многие думают, а наоборот). Молитву с Турбо-Сусликом ещё можно сравнить, но никак не с медитацией.
Просве/ящайтесь.
Без медитаций и около научной хрени.
Тоже самое. 4U))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху