Личностный рост Сила денег. Ефремова.

От автора:
Деньги — это любовь.
Мне понадобилось очень много лет, чтобы понять это...
Я выросла в простой российской семье, которая в девяностые годы питалась одной картошкой и соленьями, и по многу лет носила одну и ту же одежду.
В роду все бабушки и дедушки были простыми крестьянами и рабочими.
Поэтому на первый взгляд мне было нечего рассчитывать на свободный и изобильный образ жизни.
Я помню, как однажды увидела в витрине какого-то магазина платье за целых 25 000 российских рублей! Двадцать пять тысяч! Да это была зарплата моей мамы за три месяца!
«Но ведь если оно выставлено в витрине, значит, кто-то это покупает?».
И эта мысль побудила меня искать ответы. Почему в моей жизни так мало денег? Что с этим делать?
И тут понеслось...
Я пробовала одну технику за другой, ударялась в НЛП, в другие технологии. Но настоящие изменения пошли только тогда, когда в мою жизнь пришел тета-хилинг.
Я узнала кое-что о себе и других, что открыло для меня новый мир. А именно:

ОКОЛО 95% ЛЮДЕЙ БОЯТСЯ, СТЫДЯТСЯ, НЕНАВИДЯТ, ЧУВСТВУЮТ СКОРБЬ И УНИЖЕНИЕ, КОГДА РЕЧЬ ЗАХОДИТ О ДЕНЬГАХ
И особенно это касается родившихся и выросших в СССР либо постсоветском пространстве.
Я была точно такой же.
Я любила и ненавидела деньги одновременно.
Я скакала до потолка от повышения зарплаты, но стыдилась того, что зарабатываю больше родителей.
Мне было страшно купить себе новую вещь: ведь я могла вызвать зависть подруг и знакомых или даже потерять их...
И я почти запуталась — что же такое деньги и как себя с ними вести?
Они были мне так необходимы, но вызывали такое неимоверное количество конфликтов внутри...

А что насчет тебя?
Можешь ли ты честно сказать себе: «Деньги вызывают у меня только радость, удовлетворение, спокойствие и благодарность, в каких бы фантастических объемах они ко мне ни приходили»?
Большинство людей так сказать не может. Их терзают постоянные противоречия по поводу денег, которые крутятся как заевшая пластинка: попытка улучшить материальное положение, злость, что что-то вышло не так, и уныние от безысходности и непонимания, что делать дальше.
Хорошая новость в том, что выход из этой путаницы есть:
Кардинальная расчистка и переписывание ВСЕХ ограничивающих убеждений о деньгах и жизни в изобилии
Что я и сделала.
Многократно увеличив свои доходы и избавившись от своих главных ограничений, я смогла сделать кое-что совершенно невероятное для себя самой.
А именно: я наконец начала путешествовать. Жила три недели в Касабланке на побережье Атлантического океана, провела зиму 2015-2016 в Рио-де-Жанейро, трачу на красивую одежду, ни в чем себе не отказывая.
И ты можешь сделать то же самое.
Именно о том, как:
  • очистить все денежные программы рода, семьи;
  • отсоединиться от общественных программ бедности, зависти и стыда;
  • начать больше зарабатывать




Пройти курс на официальном сайте:
Сила денег.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху