Бизнес Шопинг в США от новичка до профи (2018) (48й поток)

Для кого данный продукт в первую очередь!
%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B41-jpg.366359


1. Зачем нам вообще нужен этот тренинг или Для тех кто устал покупать дорогие и некачественные Китайские вещи!
- многие говорят: зачем покупать в США, я могу купить и в Китае можно сравнить.. как мерседес и таврия(или жигули) вроде бы машины, вроде бы задницу возят. Но мерседес круче))
- в США самые лучшие законы по защите потребителей, по защите качества изделий, по безопасности и тд!
- многие, реально многие жители СНГ - этого либо не знают, либо не до понимают! Главным фактором, при покупке вещей у нашего народа, красной тряпкой выступает цена!

И мы готовы якобы за копейки брать товары в поднебесной, у себя в магазинах или дорогущих бутиках!
Но что чаще всего происходит:

  • Товар обычно низкого качества, соответствует своей стоимости
  • Большинство техники, планшетов, телефонов - очень низкого качества, садятся через пару часов, либо тормозит что черепаха, либо самое ОПАСНОЕ нет гарантии что от такого аппарата вы не получите облучение!
  • Одежда, обувь! Очень сложно понять какой размер, а тем более в него попасть! если повезет то попал, но попав 1 раз нет гарантии, что попадешь 2й!
  • Игрушки для детей могут быть токсичными или еще хуже радиоактивными
  • В Китае нет четкого закона о сертификации! китайцы могут делать что хочешь, лишь бы ты платил!
но будет конечно же вопрос, но в Америке же кучу товара из Китая! согласен 80-90% товара из Китая! Но в Америке есть законы, и если товар который выпущен в Китае не будет им соответствовать он просто не попадет на полки магазинов!

2. В данном мануале будет рассмотрено для Украины и России( по желанию можно включить и другие страны):

  • где выгоднее все открыть карту, чтобы платить минимальные комиссии
  • как привязать свою карту к системе PayPal
  • как открыть свой аккаунт на площадке Ebay
  • как открыть свой аккаунт на площадке Amazon
  • как открыть свой аккаунт в любом интернет магазине США
  • и конечно же как купить грамотно! на что обращать внимание в первую очередь!
3. Купить - это не так уж и сложно! Но 90% магазинов не отправляет товары в СНГ из США!

  • будет рассмотрено, как доставить товар на прямую в СНГ
  • будет рассмотрено, как доставить любой товар, даже если его не отправляют в СНГ
  • будет рассмотрено, как избавиться от налога в США, так называемого TAX (в США он доходит до 16%) и выйти на полный 0%
4. Рассмотрим, как покупать супер качественную продукцию для себя и всей семьи! Наконец-то забудем о: покупках на рынке косметики, о таких компаниях как Айвон, Орифлэйм, Фаберлик, Амвей и т.д

5. И конечно же рассмотрим как пройти таможню России и Украины!(возможна адаптация для всех стран СНГ и не только по необходимости рассмотрим и другие страны)

Что в итоге вы получите: готовую систему под ключ! каждый пункт проверен временем

Продажник:

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО:

 

за курс, что поделился спс, но сразу хочу написать тем людям, кто реально захочет в эту тему влиться.
Данный курс - ну такая бредятина, ну такое рассказывают.
Качественный товар.... ну ну. Если с китая, то они там че то там заменят, перешлют хорошее. ( вы осознайте, если они китай в своем маге держит, их первая задача на*бать вас, но никак не заменить некачественный товар, после того как вы его получите на руки.)
Есть отдельная тема, называеться рефунды. Изучите ее, и поймете, что, даже если вам прийдет разбитый планшет, или штаны 65 размера вместо 52, то это адовый ад, чтобы заменить данный товар, вы всегда будете не правы, это вы побили, порвали, это вы подменили. найдуться 50 пунктов что вы не правы, в итоге магазин заблокирует вашу учетную запись, и вы никому ничего не докажете).
Чтобы вы понимали, все заводы, склады, все производство США находится в китае, даже не самая последняя фирма Ейпл, и то клепает макбуки, айфоны там же.
Напрямую высылка товара, ну ну, особенно если вы житель Украины, или РБ, поздравляю вас, вещь которая качественная, она во первых стоит будет дороже, чем лимит таможеный Украина, Белоруссии, во вторых, есть такой прикол.
Вот в сша есть скидочные дни, лендлинги типо, купи супреме вместо 999$ всего лишь за 199$, потому что партия прошлогодняя. Да вы на радостях покупаете такой, вам пересылают в ваш СНГ, и начинается.... А че начинается спросите вы? Жирный воровской таможенник, берет открывает ваш пакован, смотрит Супреме, опа опа, хитрожопа, берет свой, посторяю СВОЙ каталог, где у него ваша футболочка будет 999$, он налаживает временный арест на ваш пак, звонит вам, говорит: уважаемый, надо таможенный сбор оплатить - а вы такой: в смысле? я лимит не превысил же, - а он вам - как не превысили, по каталогу эта шмотка пробиваеться как ценик на 1к, а в нашей стране это превышение лимита, и давай вас гонять, а делайте скрин с интернет магазина ( а это будет проблематично, если шмотка продавалась в 1 руки, эксклюзив, или магазин убрал данную категорию распродал), и потом с банка выписку сука неси, оттуда выписку неси, пусть нам магазин позвонит ( а магазину всралося звонить каким то СНГ хапугам что сидят на таможке). И вы проходя этот ад, думаете, да нафиг оно мне надо, как будто я не купил эту вещь, а украл.
И тогда вы по другому начинаете смотреть на Китай, который закинет вам нонейм технику на 2-3 тыс $ и, напишет на паке что ценик этого всего гавна в 54 $, и если начнуться проблемы, то китаец с жопы вылезит, но поможет вам, чтоб пакован прошел через таможку, потому что китаец понесет убыток, если вернут ваш заказ. А амерам пофиг, они вам скажут - разбирайтесь сами.
Ой реал посоны, много нюансов, это я про таможку рассказал, если я начну про посредов писать, насколько они нелюди бывает, не хватит целой темы, прогуглите, посред украл посылку, посред заблокировал учетную запись, и т.д.
Нормальный товар если это одежда, это англия, ценики не гнут сильно как америкосы, качество превосходное, техника вроде тоже ниче, но ценики неподьемные. Чтобы покупать настоящую электронику, надо шуровать в сша шопы, и только в биги ( в крупняки, типо вольмарта бестбая), только одна проблема, если вы не житель юса, может вам повезет, один раз на посредника они пришлют что-то не дорогое на 50-100$ а потом в черный список адрес вгонят, ибо фрод транзакции на посреднические адреса у них зашкаливают.
Если вы хотите для себя, то самое оптимальное это ебей, найти своего селлера, проверить качество товара, периодически у него заказывать.
Тут курс не поможет, тут просто надо быть шопоголиком, если вам 1-2-3 раза надо заказать товар с за бугра, проще найдите человека, кто этим занимаеться за % и не морочьте голову, а если вы хотите на постоянке этим заниматься, готовьтесь, что руку надо будет набивать не 1 год.
Все легко, все круто, бери заказывай там, вези сюда, ходи в супреме, с айфоном Х, только никто в курсах не упоминает о ебнутости политики интернет магазинов, платежных систем как пайпал, которая может заморозить ваш аккаунт на 180 дней, и вы ничего с аккаунтом не поделаете, и еще товар потеряете. Был случай, оплата прошла в маге, с пайпала, система посчитала, что че то не понравилося крч ей. Она залимитила аккаунт человеку, магазин это увидел, ордер отменил, товар не выслал, в итоге на палке повисли бабки, не туда не сюда, геморой полный.

п.с. а и ах, забыл еще, если какой то магазин узнает что вы СНГ житель, считайте с вами как с животным будут, выход только один, это ебей, поиск адекватного селлера на аукционе, общение с ним, тестовый заказ какой то шмотки, партии, далее работа непосредственно с ним.
И то, ебей это второе авито и олх, там тоже мошеники, аферисты, кидалы, крч куча нюансов таких, что года не хватит на изучение.
Я мог бы уже свой мануал написать по работе с сша , да только мне это нафиг не надо, я не инфо цыган, я просто знаю нюансы с работой и заказами в сша. Геморой такой, прошел сам, геморой начинаеться от самого посреда и интернет магазина, заказнчивая нашей ебнутой таможней, и ворами, что работают там и на почте, и воруют посылки.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

это развод про 40%, это кидалово, кардеры сами себе клепают, на дропов, под заказ на скупов, и потом продают за почти такую же цену, что и в онлайн магазине где свиснули товар. Считай сам, человеку что найдет дропа, надо % отдать, надо, подготовить все, потратиться кардеру на то на се надо? надо, смысл теряется в этих %, максимум, что могут сделать, это на тебя сразу оформить заказ, как на дропа, и потом будут проблемы. Не ведитесь на такое. Ну я видел обьявы, техника ейпл за 40% от стоимости, или спорт пит за 40%. или шмотки. Ну вот подумай, к примеру я могу воровать товар ходовой, зачем мне ты нужен, и твои 40%, когда я сбагрю на олх или авито, за ценик что на официал сайте. А если не солью товар на досках, есть скупщики такого, которые готовы будут забрать за хороший % то что на руках уже.
 

Кардеры не клепают за 10%, это вбивалы новички клепают, те кто учаться, дают им копейки, как труд типо как раб сила.
К примеру взять вот любой ноутбук ну пускай он за 800$ стоит, средний такой.
Чтобы такой сделать, надо взять купить ворованую карту, получить онлайн доступ к ней, сменить адрес владельца карты, на адрес сша дропа, потом заказать прозвонщиков, купить расходники чтобы оплата прошла гладко, и никто ничего не заподозрил, это все ему выйдет в 150-180$ чтобы товар взять за 800$. И считай сам, 10% зачем ему, когда он потратил больше на то чтобы своровать товар с мага.

Создаются специально форумы кардерские, которые наполняются темами, сообщениями с других форумов, делается фейк форум к общем, вешается банеры Сделает технику, шмот, все что хотите за 40% от ценика. Есть полно отзывов, темы, где пишут люди, все ок заказал, но на деле, это 1-2 человека ведет этот форум, сами с под других аккаоунтов отпиывают отзыв, и когда тебя кинут, твой ак заблочат чтобы ты не смог написать негативное что-то. Это ранее была тема, продам дамп + пин, и люди велись, не понимая, зачем человек продает карту на которой 100к, всего лишь там за 200 баксов, когда сам пошел обналил, но люди перестали вестись на это, и кидалы решили апдейтить тему, перешли то, что на слуху у людей, кардеры, вещи, товар, и играют на этом
 

Кстати фейки кардерских форумов часто предлагают...в пакете полный сайт и помощь в раскрутке...там как раз техника за 40-50% фигурирует...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху