SEO & SMM Школа YouTube 3.0

Konoden крутой автор. Очень структурировано и четко подает материал - все по делу!
Серьезно? этого чувака автором, то тяжело назвать. Смотрел несколько его творений, чуть не захлебнулся. Вода водой, 2 часа "пилит" то, что в 5 минут рассказать можно (примерная пропорция). Результат от его курсов никогда не оправдывает временные затраты.
 

Серьезно? этого чувака автором, то тяжело назвать. Смотрел несколько его творений, чуть не захлебнулся. Вода водой, 2 часа "пилит" то, что в 5 минут рассказать можно (примерная пропорция). Результат от его курсов никогда не оправдывает временные затраты.
У инфобизнесменов такая особенность, чем больше льешь воды, тем авторитетнее выглядишь )
Раньше его курсы были информативней.
 

У инфобизнесменов такая особенность, чем больше льешь воды, тем авторитетнее выглядишь )
Раньше его курсы были информативней.
Можете кого-нибудь толкового автора по ютубу посоветовать?
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Серьезно? этого чувака автором, то тяжело назвать. Смотрел несколько его творений, чуть не захлебнулся. Вода водой, 2 часа "пилит" то, что в 5 минут рассказать можно (примерная пропорция). Результат от его курсов никогда не оправдывает временные затраты.

Совершеннейшая неправда.Всё ровно наоборот - лаконично и по делу.Вы, или не смотрели курсы Коновалова, или являетесь фанатом какого-нибудь Гузаирова.
 

Совершеннейшая неправда.Всё ровно наоборот - лаконично и по делу.Вы, или не смотрели курсы Коновалова, или являетесь фанатом какого-нибудь Гузаирова.
Совершеннейшая неправда.Всё ровно наоборот - лаконично и по делу.Вы, или не смотрели курсы Коновалова, или являетесь фанатом какого-нибудь Гузаирова.
Поддержу, у Конедена разложено все в нормальном порядке. Есть повод подумать. Само образование никто не отменял, но общую стратегию он нормально дает
 

Ну очень интересно. Я для себя убедился что только на одной оптимизации, на новом канале да без подписчиков не выйдешь быстро в похожие. Тем более собирать по 5-6К. Если и показывается в похожих, то только у таких же доходяг с 0 подписонов. Но там нет речи о 5-6К.

Чтобы канал хорошо начал набирать просмотры нужно его "Прогревать" активностью в течении первых 3х недель. Это очень важно, Добавляйте по 1-2 качественных видео в сутки, + постинг видео в соц сети и блоги

Про оптимизацию на данном этапе можно особо не заморачиватся, Далее вы в стате увидите как канал начнет давать ощутимый рост,
 

кто-нибудь пробовал, есть результаты? А то ютуб по монетизации копейки платит, ради них стоит ли заморачиваться?
Лучше лить на CPA заработок в раз 5 выше с того же кол-ва просмотров
 

кто смотрел курс? сколько примерно времени нужно что бы дойти с 0 хотя бы до 300$\мес+ ? если бюджет 1к $ и 20 часов в неделю своб времени?
 

кто смотрел курс? сколько примерно времени нужно что бы дойти с 0 хотя бы до 300$\мес+ ? если бюджет 1к $ и 20 часов в неделю своб времени?
От полугода до года, а сейчас может больше. Так же тема важна, качество видео и тд. Я думаю что не меньше что бы качнуть канал на 300 зелёных в месяц. Ечитывать надо и сегодняшними непонятки на ЮТУБе, могут и забанить без разговоров, серый или белый, в последнее время там не особо разбираются. Основные рекламодатели разбежались, пока не понятно ничего. Как то так
 

От полугода до года, а сейчас может больше. Так же тема важна, качество видео и тд. Я думаю что не меньше что бы качнуть канал на 300 зелёных в месяц. Ечитывать надо и сегодняшними непонятки на ЮТУБе, могут и забанить без разговоров, серый или белый, в последнее время там не особо разбираются. Основные рекламодатели разбежались, пока не понятно ничего. Как то так

Откуда у вас такие цифры? нишивой канал к примеру по диетам / правильному питанию/ похудалкам, можно вывести на доход 15-20$ (день) всего за 5 недель уделяя по часу- полтора в день. причем по затратам будет около 20$ в месяц оплачивая кое какие сервисы
 

Откуда у вас такие цифры? нишивой канал к примеру по диетам / правильному питанию/ похудалкам, можно вывести на доход 15-20$ (день) всего за 5 недель уделяя по часу- полтора в день. причем по затратам будет около 20$ в месяц оплачивая кое какие сервисы
ТО что кто-то говорит еще не значит что правда, покажите аналитику канала по данной тематике без применения фотошопа и тогда можно спорить. Более того любой канал в принципе можно посмотреть на предмет заработка в ЮТУБЕ в специальном сервисе, что то я там такого не встречал за месяц.
 

ТО что кто-то говорит еще не значит что правда, покажите аналитику канала по данной тематике без применения фотошопа и тогда можно спорить. Более того любой канал в принципе можно посмотреть на предмет заработка в ЮТУБЕ в специальном сервисе, что то я там такого не встречал за месяц.

Какие еше сервисы, Если сливать Трафик на CPA вам не какой сервис не покажет доход так как партнерака тут не нужна, Если не знаете способы монетизации кроме как партнерки медиа сетей, не стоит вводить людей в заблуждение!
 

Какие еше сервисы, Если сливать Трафик на CPA вам не какой сервис не покажет доход так как партнерака тут не нужна, Если не знаете способы монетизации кроме как партнерки медиа сетей, не стоит вводить людей в заблуждение!
ко всему надо подходить взвешенно. Как я понял вы хотите увязать посадочную страницу продажника с ютубом,
Какие еше сервисы, Если сливать Трафик на CPA вам не какой сервис не покажет доход так как партнерака тут не нужна, Если не знаете способы монетизации кроме как партнерки медиа сетей, не стоит вводить людей в заблуждение!
Если есть наработки в данной сфере по нормальному доходу то поделитесь. Речь идет о заработке на ЮТУБ и около него. Вы верно подметили - кроме партнерок (хоть я к ним отношусь пока настороженно - чем они могут помочь автору спорный вопрос, кроме получения с него дохода в 30%?, за него они работать точно не будут) можно рассмотреть еще ряд возможностей, таких как: прямая продажа рекламы, продажа товаров, пиар других схожих по тематике каналов, всевозможные виды партнерок, крауфшипигн, донаты, однако есть небольшое но.... кто с вами будет связываться и платить деньги если вас никто не знает. Остается развивать канал (если есть то сайт парралельно) подыскивая варианты по своей тематике, а развить канал за месяц.... не уверен что это получиться быстро, элегантно и эффективно. Так что если есть наработки - поделитесь, мы с удовольствием их применим на практике, если они при проработке окажутся эффективными. С уважением,Ю.С.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху