SEO & SMM Школа YouTube 3.0

1f12460ad3c5.jpg

Чему я могу Вас научить?

Во-первых, как создавать правильные видеоканалы в YouTube;
Во-вторых, как правильно выбирать нишу для своего канала
В-третьих, как правильно создавать видеоконтент
В-четвёртых, как правильно раскручивать видеоканалы, чтобы они не попали под санкции из-за накруток и т.п.
В-пятых, как зарабатывать действительно серьезные деньги и изменить качество своей жизни
Вступление
Создание аккаунта Google
Создание канала на YouTube
Обзор творческой студии YouTube
Загрузка видео [простой способ]
Создание плейлистов
Первичная настройка канала. Настройка Google+ страницы
Оформление канала на YouTube. Теория
Оформление канала на YouTube. Практика
Аннотации и подсказки
Правила YouTube и принципы сообщества YouTube
Авторский и неавторский контент на YouTube
Категории видео на YouTube. Поиск своей ниши.
Стратегия работы с каналом. Составляем план работы
Съемки на камеру. Хромакей. Блоги. Обзоры
Создание видео без камеры. Скринкасты. Слайд-шоу
Как правильно записывать видео с игр
Продвижение видео. Варианты раскрутки канала
Заработок на YouTube. Способы монетизации канала
Партнерская программа YouTube. Медиасети YouTube
Выбор медиасети. Сравнение медиасетей
Настройка монетизации видео
Аналитика видео. YouTube Analytics
Харизма и комьюнити
Персонаж на YouTube
Детальная оптимизация видео до публикации на канале
Оптимизация видео после публикации на канале
Общая стратегия работы с видео
Виды нарушений на YouTube
Безопасность на YouTube
Раскрутка или накрутка?
Партнерство и работа в команде
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Судя по названиям-это уроки бесплатной школы Дениса Коновалова. Пользы от обучения в школе будет гораздо больше, чем просто от просмотра.Из минусов - слабая обратная связь, но думаю они над этим работают.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Последнее редактирование модератором:
Konoden крутой автор. Очень структурировано и четко подает материал - все по делу!
И сколько ты денег заработал по его материалам, если он настолько крутой автор?
 

У Конодена в последнее время идёт упор на развитие и раскрутку авторских каналов. Серые каналы всё меньше у него в чести.
Конечно, зачем ему проблемы с ютубом.
Серыми он занимается молча, чтобы никто об этом не знал.
 

Конечно, зачем ему проблемы с ютубом.
Серыми он занимается молча, чтобы никто об этом не знал.
тем не менее в 5 потоке сейчас толкает вебинар по серым))) а Панда в своих трансляциях говорит забивайте на серые нафиг, уже не тема
 

тем не менее в 5 потоке сейчас толкает вебинар по серым))) а Панда в своих трансляциях говорит забивайте на серые нафиг, уже не тема
Серые каналы живы и будут жить, так же как с с дорвеями. Всегда будут люди, которые не хотят работать, как все, поэтому серые каналы в ближайшие пару лет не умрут.
А панду и конодена надо слушать поменьше, много они говорят не по делу, и много чего не договаривают, чтобы не плодить себе конкурентов.
Бывает конечно и полезная информации, но в последнее время ее не так много.
 

Серые каналы живы и будут жить, так же как с с дорвеями. Всегда будут люди, которые не хотят работать, как все, поэтому серые каналы в ближайшие пару лет не умрут.
А панду и конодена надо слушать поменьше, много они говорят не по делу, и много чего не договаривают, чтобы не плодить себе конкурентов.
Бывает конечно и полезная информации, но в последнее время ее не так много.
почему же? если по советам оптимизации и курсы про серые каналы, про продвижение через похожие то у меня на пустых каналах видосы через раз за пару дней - неделю набирают по 5-6к , причём что подписчиков нет, не знаю плохо это или нет, но факт, трафик из похожих идёт и потихоньку в геометрической прогрессии растём))
 

почему же? если по советам оптимизации и курсы про серые каналы, про продвижение через похожие то у меня на пустых каналах видосы через раз за пару дней - неделю набирают по 5-6к , причём что подписчиков нет, не знаю плохо это или нет, но факт, трафик из похожих идёт и потихоньку в геометрической прогрессии растём))
Ну очень интересно. Я для себя убедился что только на одной оптимизации, на новом канале да без подписчиков не выйдешь быстро в похожие. Тем более собирать по 5-6К. Если и показывается в похожих, то только у таких же доходяг с 0 подписонов. Но там нет речи о 5-6К.
 

Ну очень интересно. Я для себя убедился что только на одной оптимизации, на новом канале да без подписчиков не выйдешь быстро в похожие. Тем более собирать по 5-6К. Если и показывается в похожих, то только у таких же доходяг с 0 подписонов. Но там нет речи о 5-6К.
я имею в виду просмотры на каждом видео если что
 


Обратите внимание

Назад
Сверху