Бизнес Шесть работающих образцов претензий по возврату обуви в магазин (2017) - Евгений Волков

Med99hdwdfw

Premium Lite
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
7
Реакции
26
А что, если вы, к примеру, хотите возвратить обувь надлежащего качества?

Или, например, на купленную вами обувь гарантийный срок уже истек?

А если обувь вы приобрели в интернет-магазине?

Получается, этот шаблон уже не подойдет.

Да даже для ситуации, когда на обувь установлен гарантийный срок, этот представленный выше шаблон настолько кривой и откровенно слабый, что я сразу же закрыл сайт, на котором его нашел.</p>

В итоге получается, вам нужно снова будет рыскать по интернету и искать образец претензии на возврат обуви непосредственно под вашу ситуацию, так?
А вот и не так!

Если вы ищите реально работающий образец претензии на возврат обуви, учитывающий конкретно вашу ситуацию, то у меня для вас очень хорошие новости.

В этом разделе моей статьи, вы сможете получить не просто образец претензии на возврат обуви под все ситуации, которые могут возникнуть.

Такого образца претензии просто не существует.

Я готов предоставить вам нечто большое, а именно все мои образцы претензий на возврат обуви, которыми я пользуюсь сам, и которые проверены уже на практике и неоднократно доказали свою эффективность.

Под каждую ситуацию, которая у вас может возникнуть, у меня есть для вас свой качественный и, главное, 100% работающий образец претензии на возврат обуви.

Скачать:
[HIDEL=""]https://cloud.mail.ru/public/6GF9/Nwae4Fvor
[/HIDEL]
 

Интересно, при утере чека, можно ли вернуть обувь, которая уже начала рваться, а месяц после покупки еще не прошел? И обувь была приобретена по акции, со скидкой?
 

Интересно, при утере чека, можно ли вернуть обувь, которая уже начала рваться, а месяц после покупки еще не прошел? И обувь была приобретена по акции, со скидкой?
По "идеи" можно вернуть без чека, главное, что бы коробка была. Так как чек выдается в обе стороны. Магазин чек терять не будет, за это налоговая может сильно нагнуть. Но есть также определенные условия, по которым магазин может не принять обратно товар (они в основном указаны в контракте который заключают перед покупкой в магазине).
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Интересно, при утере чека, можно ли вернуть обувь, которая уже начала рваться, а месяц после покупки еще не прошел? И обувь была приобретена по акции, со скидкой?

Ты можешь у них попросить распечатать чек, а после сделать возврат товара. Так как у них в базе хранятся все чеки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху