Пикап / Соблазнение Шамшурин. Знакомства без сопротивления. Антипикап

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что ты получишь:


День - 1 — упражнение «Постановка цели»— как замотивировать себя так, что бы точно не слиться.

День - 2 — Упражнение «Вспомнить Все» - поймаешь почему не получалось с девушками для этого.

День 3 — упражнение «Делай базу до отказу» - получишь готовую схему знакомства с минимальным стрессом.

День 4 — упражнение «Один день тишины»- перестанешь бояться немых пауз и отсутствия тем для разговора.

День 5 — упражнение «Разбор полетов» — Сможешь сам себе дать качественную обратную связь

День 6 — упражнение «Диалог на расстоянии» - Сможешь говорить о чем угодно и сколько угодно

День 7 — упражнение «Зеленая Куртка» научишься знакомиться в социальном ключе, без сопротивления с ее и твоей стороны.
Продажник: [HIDE="2"]http://vsetvoi.getcourse.ru/anti[/HIDE]
Скачать: [HIDEL="5"]https://cloud.mail.ru/public/4h9t/p9vkVVwLQ [/HIDEL]
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

У кого проблемы с девушками, нужно к специалисту обращаться, а не ***** курсы смотреть!
У некоторых просто внутри присутствует так называемый страх "боязнь отказа" из которого выходят остальные направления типа: Не знаю чего сказать, Буду глупо выглядеть и так далее и тому подобное...
Это не лечится большинством пикап-тренингов, так как основная (я не говорю вся) масса пикап-тренеров по большей части имеют на борту массу свои комплексов и стереотипов.
Они банально прячут их за показной бравадой, на самом деле не разобравшись в себе и следуя моде, они пытаются заставить обычных молодых людей поверить в то, что они "ущербны", а гуру избавят их от "ущербности" и научат быть "Альфа".
Хотя на самом деле, если взглянуть глубже, многие тренера более "ущербнее" тех, кого пытаются от неё избавить.
Никакой ущербности нет! Просто есть неуверенность, стеснения, робость, которые по сути проходят сами в зависимости от разных ситуаций и обстоятельств.

P.S. Это просто моё мнение, не стоит его принимать лично и однозначно. Всем удачи! ;)
 

Ребята, отращивайте член и занимайтесь боевыми искусствами.
Уверенность будет сочиться из вас постоянно:)
И никакая девушка вам не будет страшна
 

У кого проблемы с девушками, нужно к специалисту обращаться, а не ***** курсы смотреть!
Просмотр, мало что даст конечно. Но психолог не прокачает также навык знакомств!))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху