Раздача Сервис для сохранения здоровья глаз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если долго смотреть в монитор, то одни глазные мышцы у нас будут все время напряжены, а другие все время расслаблены, и если такая ситуация повторяется регулярно, то глаз перестает правильно функционировать. Постоянно напряженные мышцы не могут полностью расслабиться, а постоянно бездействующие не могут с нужной силой напрягаться. Это приводит к тому, что мы все хуже начинаем видеть вдаль.
Важно это помнить и не забывать делать зарядку для глаз, чтобы все мышцы были в тонусе. А поможет вам в этом сервис, обзор которого вы найдете в этом видео:

Автор: Евгений Попов
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Мы такие упражнения для зрения еще в школе выполняли 20 лет назад, так что в этом нет ничего нового, все тоже самое можно делать без монитора, просто смотря на стену или в окно.
 

Интересно,нужно попробовать. Если это работает, то огромное спасибо.
Должно работать, основано на тренировке мышц глазного яблока. Как писал выше не обязательно все это делать с монитором компа, можно просто смотря на стену или в пустое пространство.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху