Раздача Сервис для сохранения здоровья глаз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если долго смотреть в монитор, то одни глазные мышцы у нас будут все время напряжены, а другие все время расслаблены, и если такая ситуация повторяется регулярно, то глаз перестает правильно функционировать. Постоянно напряженные мышцы не могут полностью расслабиться, а постоянно бездействующие не могут с нужной силой напрягаться. Это приводит к тому, что мы все хуже начинаем видеть вдаль.
Важно это помнить и не забывать делать зарядку для глаз, чтобы все мышцы были в тонусе. А поможет вам в этом сервис, обзор которого вы найдете в этом видео:

Автор: Евгений Попов
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Мы такие упражнения для зрения еще в школе выполняли 20 лет назад, так что в этом нет ничего нового, все тоже самое можно делать без монитора, просто смотря на стену или в окно.
 

Интересно,нужно попробовать. Если это работает, то огромное спасибо.
Должно работать, основано на тренировке мышц глазного яблока. Как писал выше не обязательно все это делать с монитором компа, можно просто смотря на стену или в пустое пространство.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху