Оффтоп Сертификат Теле2 на сумму 1200 руб.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый вечер Друзья .

Мне на днях передадут около 5-7 таких сертификатов , мне интересно они актуальны в продаже или нет , на авито по 300р видел продают , может и свои продать ? или обменять на что-то что предложат интересного ?

По сертификату - Сертификат необходимо активировать до 21 ноября 2015 при условии что вы уже подключены или собираетесь перейти или подключиться к оператору Теле2.
При активации данного сертификата 100руб. будет поступать Вам на счёт каждый месяц в течении года.

У них есть тариф за 99 и за 299 , как я понимаю первый ваабше бесплатным становиться а второй за 200р будет 400менут и 4гб трафика , или как я понял есть тариф для планшета за 299 там 7гб интернета .

Что скажете друзья ?
 

Ты лучше расскажи где дают такие сертификаты и как получить? Я пользуюсь теле2 больше 2 лет но про сертификаты впервые слышу!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так вот в том то и дело что сейчас уже его не получить , до старта теле2 в мск у них была возможность голосовать чтобы о теле2 узнали больше людей и делать репосты и вот за эти действия давали сертификаты , это да 22 было сейчас никак нельзя получить таким способом
 

Аналогичный случай, как у Марка.
Хотя в последнее время пересел на мегафон.
Думаю если купить, то каждый месяц эти 100 рублей закидывать на киви или куда-то еще.
У них же есть тариф с "сдельной" оплатой? или что-то типа этого :D не совсем правильно выразился
То не совсем нормально ежемесячно платить за тариф, который не используешь на "полную катушку".
 

Ты лучше расскажи где дают такие сертификаты и как получить? Я пользуюсь теле2 больше 2 лет но про сертификаты впервые слышу!
Проводятся компанией такие акции, когда они впервые появляются на региональном рынке, маркетинговый ход для привлечения новых клиентов. Чтобы получить необходимо выполнить определенные условия.
вот пример
Tele2 подарит при подключении 1000 рублей на счёт
tele2_logo-300x153.jpg
Новый оператор мобильной связи Tele2, который сегодня начал свою работу в Красноярском крае, подарит при подключении к сети бонус — 1000 рублей на счёт абонента. Правда, для этого нужно предъявить сертификат-подтверждение, который даст право на получение скидки. Его можно распечатать или отправить по SMS/e-mail, подойдя в одному из терминалов мобильной оплаты QIWI и нажав на кнопку голосования против «жирных цен» на мобильную связь (эта возможность появилась ещё давно, но до сего момента она была не очень актуальна и поэтому соответствующих материалов об этом не писалось — прим.)

Также можно взять вот такой сертификат прямо в офисах продаж и обслуживания Tele2 и предъявить его сотруднику при подключении к сети:

UPD: сертификаты можно получить и ими воспользоваться только в городах Красноярского края, в самом Красноярске эта возможность недоступна!




Бонусные рубли на счёт будут попадать не единовременно и не все сразу.

Условия получения бонуса и его зачисления на счёт:




    • зачисление бонуса будет происходить до 15 числа каждого месяца в течение 10 месяцев равными долями (по 100 руб.) при том, что абонент должен пополнять баланс на сумму от 50 рублей, иначе перечисление подарка на счет прекратится
    • предъявить сертификат можно будет в период с 1 по 31 августа 2015 г.
    • на один номер можно предъявить только один сертификат
    • для получения бонуса на второй подключаемый номер потребуется уже другой сертификат
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да да, пруф дайте, где с этим ознакомиться? Тоже есть теле2 симка. Иначе без подтверждения, это просто можно назвать разводом.
Фото сертификатов сделаю завтра как получу из , их можно на авито наити и посмотреть )
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Аналогичный случай, как у Марка.
Хотя в последнее время пересел на мегафон.
Думаю если купить, то каждый месяц эти 100 рублей закидывать на киви или куда-то еще.
У них же есть тариф с "сдельной" оплатой? или что-то типа этого :D не совсем правильно выразился
То не совсем нормально ежемесячно платить за тариф, который не используешь на "полную катушку".
Я думал пару сим таких себе сделать с мин тарифом за 99 р там что-то около 2гб трафика и под ватсап вайбер телеграм его пустить , есть 2 телефона на ведре 4м , так без дела валяются а так под какой нибудь проект пустить их
 

Страшно на авито да и вообще с рук симки покупать. Где-то читал про то, что людям симки раздают просто так на выходе из метро. Ну халявные почему бы не взять. Кладут на телефон деньги а "злоумышленники" потом через личный кабинет выводят на кошелек. И так до тех пор пока человек не поймет, что деньги быстро уходя. И только потом начинает бить в колокол... Не знаю только можно так или нет...
 

Страшно на авито да и вообще с рук симки покупать. Где-то читал про то, что людям симки раздают просто так на выходе из метро. Ну халявные почему бы не взять. Кладут на телефон деньги а "злоумышленники" потом через личный кабинет выводят на кошелек. И так до тех пор пока человек не поймет, что деньги быстро уходя. И только потом начинает бить в колокол... Не знаю только можно так или нет...
можно, если предварительно сделать дубликат сим карты или иметь знакомых в рядах работников оператора связи.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это не симки , симку надо самому на стоиках в тц регать или в офисе , вот еше инфу про сертификаты нашел -

Бонусные 1200 руб. можно потратить только на услуги связи Tele2 (без вывода, разумеется), но не сразу и как вам заблагорассудится, а... в течение года равными порциями по 100 рублей в месяц. Чтобы вы успели привыкнуть и привязаться к своему номеру сети Tele2. Напомню, который будет работать только на 3G/4G-телефонах. Бескорыстно вам будут дарованы лишь первые 100 руб. в рамках первого месяца. Далее свой бонус в виде следующей 100-рублевой дозы вы получите лишь в случае, если сами положите на счет минимум 100 рублей. И так оставшиеся 11 месяцев. Активировать полученный сертификат участника для Москвы и МО (бонусные баллы «на скидку» путем комбинации *177*номер сертификата# [вызов]) можно только при подключении к сети оператора Tele2 в течение первого месяца: с 22 октября по 21 ноября 2015 года. При этом я не вижу в условиях запрета активации бонуса на портированные по MNP номера, однако вы просто можете не успеть это сделать за такой срок.

Они дают 100 если сам положил 100 )))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
ФОТО НЕ МОИ ВЗЯЛ С АВИТО ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ !! ЗАВТРА КАК БУДУТ НА РУКАХ СДЕЛАЮ ФОТО СВОИХ !!!



2013948551.jpg
2013948538.jpg
 

Фото сертификатов сделаю завтра как получу из , их можно на авито наити и посмотреть )
Сертификаты с авито нам не нужны. Каким образом вы можете опровергнуть то, что сертефикаты не есть произведение фотошопа?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сертификаты с авито нам не нужны. Каким образом вы можете опровергнуть то, что сертефикаты не есть произведение фотошопа?
Опровергну фотошоп когда сам их на руки получу , сделаю фото с ник неймом и датой на фоне своего ЛК , думаю этого будет достаточно
 

Сертификаты с авито нам не нужны. Каким образом вы можете опровергнуть то, что сертефикаты не есть произведение фотошопа?
Чувак, ты че так наехал на него? Ты же не собираешься оптом торговать этими сертификатами закупая у него?! Вот тебе есть разница фотошоп или нет, смысл чуваку фотошоп выкладывать и создавать тему?! Смешной ты!! Вопрос он задал другой, что с ними делать, как лучше поступить, как монетизировать?! Просто совета попросил. Это мы тут развели как получить, какие условия. Я думал у себя в городе смогу получить. А если нет, то и суда нет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чувак, ты че так наехал на него? Ты же не собираешься оптом торговать этими сертификатами закупая у него?! Вот тебе есть разница фотошоп или нет, смысл чуваку фотошоп выкладывать и создавать тему?! Смешной ты!! Вопрос он задал другой, что с ними делать, как лучше поступить, как монетизировать?! Просто совета попросил. Это мы тут развели как получить, какие условия. Я думал у себя в городе смогу получить. А если нет, то и суда нет.
Как получу уже точно сможем обсудить что с ними делать ) Марик а в каком Ты городе проживаешь ? я думаю что не осбо повлияет город на получения 100р в течении 12 месяцев , но могу ошибаться .
 

Как получу уже точно сможем обсудить что с ними делать ) Марик а в каком Ты городе проживаешь ? я думаю что не осбо повлияет город на получения 100р в течении 12 месяцев , но могу ошибаться .
Вологда. Ты писал «Активировать полученный сертификат участника для Москвы и МО можно только при подключении к сети оператора Tele2 в течение первого месяца: с 22 октября по 21 ноября 2015 года.» Да и за 100 руб. в месяц не хочется впрягаться, поэтому мне без разницы.
Мне моя тема интересна http://vk.cc/4lEAJe пока не кто не ответил.
 

и под ватсап вайбер телеграм его пустить , есть 2 телефона на ведре 4м , так без дела валяются а так под какой нибудь проект пустить их
не по теме вопрос) Ты Телеграм чем рассылаешь?
 

Чувак, ты че так наехал на него? Ты же не собираешься оптом торговать этими сертификатами закупая у него?! Вот тебе есть разница фотошоп или нет, смысл чуваку фотошоп выкладывать и создавать тему?! Смешной ты!! Вопрос он задал другой, что с ними делать, как лучше поступить, как монетизировать?! Просто совета попросил. Это мы тут развели как получить, какие условия. Я думал у себя в городе смогу получить. А если нет, то и суда нет.
Чувак, я тебе сейчас нарисую сертификат, напишу на нём 1200. Купишь его? Вот поэтому я так задал вопрос ему. Или ты поголовно всему веришь в нете и за каждый чих платишь бабки???
 

Дело в том, для того чтобы получать по 100 рублей каждый месяц , нужно приговорить 100 рублей каждый месяц и больше одного сертификата на симку не подключить.
 

Назад
Сверху