Здоровье / Внешний вид [Сергей Мищук] Путь к здоровью. Базовый курс

Ваше здоровье в ваших руках.
И пора заняться им основательно
От состояния вашего здоровья зависит очень многое в вашей жизни
: то, насколько счастливыми, энергичными, успешными и социально реализованными вы будете, а самое главное – как долго вы этой самой жизнью сможете наслаждаться.

Но как часто вы находите время на то, чтобы им заняться?
Что вы делаете для того, чтобы быть здоровым?

А, может, уже какое-то заболевание (и не одно) мучает вас уже много лет… Вы теряете веру в свое исцеление… У вас опускаются руки… Вам не хватает сил и веры в то, что вы можете что-то изменить…

Возможно, это пока не про вас. Пока. Но как надолго?

А что, если бы у вас появилась возможность…
  • Возможность помочь себе и своим близким.
  • Возможность получить готовые практические методики оздоровления и поддержания здоровья, которые помогли вам исцелиться или сохранить отличное здоровье и бодрость духа на долгие-долгие годы.
  • Возможность жить и наслаждаться жизнью, не отвлекаясь на боль и неприятности со здоровьем.
Согласились бы вы попробовать?
Решились бы вы использовать такую возможность?

Спойлер: Описание далееЧасто люди обращаются к той или иной методике для того чтобы поддерживать свое здоровье. Например, начинают питаться правильно, или начинают заниматься йогой или цигуном… Они делают это для того, чтобы быть здоровыми, но… взятые в отдельности эти приемы не всегда помогают.

И часто у тех, кто занимается своим здоровьем, здоровья больше, чем у обычного человека… но оно перекошено в одну сторону. В какой-то области все хорошо, а вот другие области хромают.

Что же делать?

Начинать рассматривать свое здоровье как целостную систему. Заниматься сразу всеми его составляющими. Без перегибов.

А сделать это в одиночку (а часто и при поддержке специалистов) бывает крайне сложно.

Сергей Мищук – дипломированный врач и инструктор, помогающий решать физические и психологические проблемы людям разных возрастов по всему миру.

Практический психолог, психотерапевт и гештальт-терапевт.

Соавтор-разработчик Школы Эйдотехники. Специалист по восточным системам оздоровления (гун-фу, цигун, йога и многие другие), эзотерический психолог, мастер тибетской школы Рейки, тайчи.

Мастер и преподаватель массажных техник (тайский, китайский, тибетский, индийский, русский и многие другие школы массажа). Целитель народной и нетрадиционной медицины (лечение травами, иглотерапия, костоправство).

Одним из самых важных качеств Сергея, которое особенно выделяют его благодарные ученики и пациенты, – это умение очень просто объяснять сложные вещи и вдохновлять людей на действия, которые действительно улучшают здоровье и способствуют исцелению души и тела.
 

Последнее редактирование модератором:
Просмотрев два модуля автора (на больше не хватило...), - сделал вывод, зря потраченное время... Процентов 5 полезного, - остальное вода водянистая.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху