Скрипты и программы [SEO] SEO Power Suite Professional - раскрути веб-сайта в поисковиках

Просто интересно для чего все мучаются устанавливают эту программу? Можно подумать кто то будет ей пользоваться. Хоть Вы ее и поставили ломаную версию, сэрвисы через которые она работает все платные и в них нужно иметь аккаунт с пополненным балансом а сама программа хоть и делает вид что она работает всего лишь лишний вес на вашем жестком диске и толку от нее нет это уже проверено точно и не тратьте на нее свое время и нервы.
тоже скачивал и устанавливал, нихера она ничего не делает, почти все не работает, хотя что-то пытается сделать, весь необходимый функционал не рабочий
 

Установил все как положено работает,лицензия прошла,но.....К примеру seo-spy делает выгрузку сайта только при первом запуске и все. Когда создаю новый проект и сканить другой сайт,нифига не происходит...быстро делает поиск и по факту все нули,пусто! У меня одного так? или у людей тот же трабл имеется? Может кто подскажет, как решить...чтобы и другие сайты обрабатывало
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

программа еще актуальна?
Я не знаю, нужно проверять, последний раз я запускал в январе и все работало. Программа отвязана от лицензии и в принципе, она работает, главное, чтобы сервер отвечал у них.
 


До какого числа стоит в ней подписка? Купил себе лицензию, но оказалось, что лицензию нужно каждый год продлевать. Пару месяцев закончилась она, а обновления выходят практически каждую неделю. Соответственно софт работает с теми обновлениями, по которые была выпущена лицензия... Поэтому у вас и 0 показывает в отчетах.
 

Привет! Ребята подскажите прога рабочая на данный момент? И есть ли какие нибудь результаты от её работы? Может быть посвежее что-то завалялось? :)
 

До какого числа стоит в ней подписка? Купил себе лицензию, но оказалось, что лицензию нужно каждый год продлевать. Пару месяцев закончилась она, а обновления выходят практически каждую неделю. Соответственно софт работает с теми обновлениями, по которые была выпущена лицензия... Поэтому у вас и 0 показывает в отчетах.

Срок лицензии в окошке не указан - видимо бессрочная. Если надо скрин сделаю.
 

Удалили бы тему, а то люди бедные мучаются и ни кто ни чего ни поймет, программа просто делает вид что работает на самом деле нет.
Это не рабочая версия.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху