SEO & SMM SEO Интенсив 2017 - [Артур Латыпов] - SEO с нуля до результата. Актуальные методики продв-я сайтов

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Без рекламы, говорю как есть. Здесь я новичок, но надеюсь задержусь надолго.

Лично присутствовал на очных курсах в Питере 2017 год (летом). Латыпов реально рулит по коммерческой тематике. Часто упоминал Дмитрия Севальнева и их команду в положительном ключе, местами Чекушина, Шахова и других экспертов в области поискового продвижения и интернет-маркетинга в целом.

За 3 дня преподаватель плавно от азов SEO подвел учеников до высшего пилотажа, предоставил основную выжимку курса и основных трендов поискового продвижения.

По окончании обучения всем участникам предоставили сертификаты, выслали записи (согласно тарифу) и презентации курса, а также кинули несколько рублей на их внутренний сервис engine.seointellect, промокод на Sape, конструкторы и другие полезные сервисы, плюшки, также были презентации по РСЯ. Однако по Директу информация молниеносно обновляется и уже алгоритмы поменялись, согласно апрельским новостям 2018.

Ранее скачивал на складчинах SEO-коучинг 9. Внимательно смотрел видео, после каждого просмотра проверял информацию. Единственный минус - это отсутствие обратной связи. Вопросов накопилось много по семантике, ссылкам, коммерческим факторам, по нестандартным ситуациям в целом с которыми часто сталкиваюсь на рабочих проектах. Именно поэтому я и решил лично поучаствовать в увлекательном информационно-обогатительном интенсиве продолжительностью 3 дня.

Минусы любого интенсива: без минусов никак и это нужно учитывать при просмотре любого обучающего видео.
Кто ни разу не составлял семантическое ядро и не планировал структуру будущего или старого проекта будет туговато уместить эту выжимку за 3 рабочих дня. По ссылочному, текстовым и другим факторам тоже самое обстоит. Если вы практик то эти курсы закрепят материал, отсеют неактуальные знания и позволят увидеть простые актуальные вещи, которые работают и приносят результат.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв поможет начинающим и опытным специалистам получать знания, экономя своё время и деньги разумно.
 

Я так понимаю 404 ошибка означает что ссылку можно получить в личке или здесь под скрытым сполейром? Если это так, приму ссылку - с меня разумеется за это лайк и молитва всевышнему.

P.S. Топикстартер судя по всему давно не заходил на форум, если у кого-то есть возможность и это не запрещено правилами прошу перезалить или обновить раздачу.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху