Здоровье / Внешний вид Семенихин "Система интервальных тренировок. Построй рельефное тело за 60 дней"

Рекомендую первые пол года по системе фуллбади позаниматься, мне очень сильно зашло
Почему первые пол года? Остальные пол года по нему нельзя что ли? Чем обусловлен этот ответ?
 

я вот пытался найти свой способ, и пока с єтим не очень.
1. ходьба - дает результат только первый месяц, потом не очень заметно, если не меньше 12км в день - то просто для поддержки результата.
2. делать фитнесовские вещи в принципе можно, но с 1 стороны нагрузка не совсем тяжелая что хорошо, с другой стороны... оказывается нужно вспомнить про растяжку)))
3. гантели - вот они в начале дают какой то результат чтоб мышцы включились. Но какая то фигня - от гантелей вес не скинишь - хотя силы больше.
И... не знаю какого фига... но хочется делать кучу движений с грузом, но... по 1 заходу.
Почемуто делать 2-3 подхода - облом ппц. Легче сделать один по 30 к примеру.
4. Гири - вот тут вес уже чувствуешь хорошо. Но вот подходы... ну не знаю почему, но делать 2 и 3 подход как то обломно. Легче делать все но по 1 разу.
И из этого тупика я пока не вышел.
И да... Проблема не стать сильней ( мне как то по фигу) а лишний вес. А он то туда, то обратно(
5. В интервальные хочется верить... по тому что только 1 диета мало что даст.
Точнее ее надо то соблюдать то нет. Хз какой график оптимальный.
А организм ( собака бешеный) ко всему привыкает)

Основные изменения происходят как раз в первые месяцы, а потом идет ступор. Тренер обычно решает эти задачи. Ходьба может быть ральбно вредна, нужно смотреть свое здоровье, состояние связок и суставов, иначе можно сделать себе же хуже.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Почему первые пол года? Остальные пол года по нему нельзя что ли? Чем обусловлен этот ответ?
Твой вопрос звучит дерзко. Человек просто посоветовал начать с программы фуллбади, если ты новичок. После ты можешь выбрать другую или продолжить, или внести свои личные корректировки в программу это всё на твоё усмотрение.
 

Твой вопрос звучит дерзко. Человек просто посоветовал начать с программы фуллбади, если ты новичок. После ты можешь выбрать другую или продолжить, или внести свои личные корректировки в программу это всё на твоё усмотрение.
Ничего такого не имел ввиду, я просто интересовался почему он так сказал.
 

я вот пытался найти свой способ, и пока с єтим не очень.
1. ходьба - дает результат только первый месяц, потом не очень заметно, если не меньше 12км в день - то просто для поддержки результата.
2. делать фитнесовские вещи в принципе можно, но с 1 стороны нагрузка не совсем тяжелая что хорошо, с другой стороны... оказывается нужно вспомнить про растяжку)))
3. гантели - вот они в начале дают какой то результат чтоб мышцы включились. Но какая то фигня - от гантелей вес не скинишь - хотя силы больше.
И... не знаю какого фига... но хочется делать кучу движений с грузом, но... по 1 заходу.
Почемуто делать 2-3 подхода - облом ппц. Легче сделать один по 30 к примеру.
4. Гири - вот тут вес уже чувствуешь хорошо. Но вот подходы... ну не знаю почему, но делать 2 и 3 подход как то обломно. Легче делать все но по 1 разу.
И из этого тупика я пока не вышел.
И да... Проблема не стать сильней ( мне как то по фигу) а лишний вес. А он то туда, то обратно(
5. В интервальные хочется верить... по тому что только 1 диета мало что даст.
Точнее ее надо то соблюдать то нет. Хз какой график оптимальный.
А организм ( собака бешеный) ко всему привыкает)
физиологически организм адаптируется под любую нагрузку за 2-3 месяца, поэтому рекомендуется как менять саму тренировочную программу , так и саму нагрузку, каждые 2-3 месяца , чтобы восстанавливанась нервная система и гормоналка
 

физиологически организм адаптируется под любую нагрузку за 2-3 месяца, поэтому рекомендуется как менять саму тренировочную программу , так и саму нагрузку, каждые 2-3 месяца , чтобы восстанавливанась нервная система и гормоналка
Ты за питание еще забыл упомянуть)Организм не будет постоянно сжигать..иногда нужно сделать перерыв и чуть поднять суточную норму
 

Всем привет, мне очень понравилось рекомендую. Для занятий новичку понадобится комплект гантелей (в декатлоне 3000 р.), скамья и турник. Всего полчаса занятий, правда 6 раз в неделю. Год занимаюсь по этой программе. Прирасти по массе я думаю не получится, так как в ней нет ни нормальных приседов, не становой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху